Майорка. Орёл и Решка. Девчата


Дата: 17.08.2021 13:08:21 Просмотров: 1127326 Длительность: 45:34
Поделиться:

Категории: Мероприятия
Майорка. Орёл и Решка. Девчата

Майорка. Орёл и Решка. Девчата
Майорка - тот самый остров, где комфортное сочетается с экстримальным, а история легко вплетается в современность. То, что надо для отдыха Насте Ивлеевой и Юле Коваль. На Майорке есть яхты, пляжи и все, чтобы роскошно провести время в люксовой Испании.

#орелирешка #орелирешкадевчата #майорка #испания

Смотреть онлайн

Орел и решка. 1 сезон _season
Орел и решка. 2 сезон _season
Орел и решка. 3 сезон _season
Орел и решка. 4 сезон _season
Орел и решка. 5 сезон _5_season
Орел и решка. 6 сезон. Курортный _Kurortnyi
Орел и решка. 7 сезон. Назад в СССР _USSR
Орел и решка. 8 сезон. На краю света _NaKrayuSveta
Орел и решка. 9 сезон. Неизведанная Европа _NeizvedannayaEvropa
Орел и решка. 10 сезон. _Yubileynyi_1
Орел и решка. 11 сезон. Юбилейный _Yubileynyi_2
Орел и решка. 12 сезон. Кругосветка _Krugosvetka
Орел и решка. 13 сезон. Рай и Ад _RaiAd_1
Орел и решка. 14 сезон. Перезагрузка _Perezagruzka
Орёл и Решка. 15 сезон. Рай и Ад-2 _RaiAd_2
Орёл и Решка. Звёзды _Stars
Орел и решка. 16 сезон. Перезагрузка. АМЕРИКА _Perezagruzka_America
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям (17 сезон) _Sea_1
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-2 (18 сезон) _Sea_2
Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (19 сезон) _Perezagruzka_3
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-3 (20 сезон)
Орёл и Решка. Мегаполисы (21 сезон) _Megalopolises
Орёл и Решка. Чудеса света (22 сезон) _ChudesaSveta
Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (23 сезон) _IvleevaVSBednyakov
Орёл и Решка. Безумные выходные (24 сезон) _Bezumnyevyhodnye
Орёл и Решка Карантин _Karantin
Орёл и Решка. На связи _Nasvyazi
Орел и Решка Девчата - _Devchata

Орел и решка за кадром. Смешные и неудачные дубли _FUNNY

Вокруг М с Лесей Никитюк

Орел и Решка. Шопинг в HD _Shopping

Дома лучше с Женей Синельниковым _

Смотрите, подписывайтесь

Орел и Решка сайт

Орел и Решка в социальных сетях:


_official/
_Devchata

настя ивлеева юля коваль орел и решка девчата пальмадемайорка

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Olga Melnychuk
04.02.2021 19:30:34
Какая песня играет на 28-й. минуте?
Yana Dyageleva
06.04.2021 03:56:06
Ивлева за последние годы Омужала и Отупела
Александр Гонцов
02.03.2021 17:35:05
Кто-нибудь оденьте Коваль нормально
Nadia Baby
10.06.2021 21:29:25
Ну реально кому интересно в тревел шоу знать про тачки ????‍♀️
Anasta Ziya
29.04.2021 12:58:50
После таких передач мне, кажется я начинаю тупеть... Пойду почитаю произведения классиков...
Armeyez81
04.02.2021 20:50:22
Скучный выпуск. Впервые я нажимал перемотку, особенно в моментах с дегустацией едой и дурачествами в номерах. К чему этим вообще было занимать хронометраж выпуска? Тем более сыграно отстойно.
PSPlayer
01.08.2021 14:07:03
Орел и решка уже не та. Раньше можно было планировать путешествие по выпуску, а после такого вообще можно подумать, что на Майорке делать нечего.
Maxim Smirnov
12.02.2021 17:11:38
Больше всего на Майорке понравился мыс Форментор, на котором расположен сказочный маяк, дорога к которому так же не оставит равнодушным никого, понравились живописные деревни в горах со своими бухтами или рыболовецкими портами, дикие безлюдные пляжи с белым песком и кристально чистой водой, понравилась дорога Са Калобра которая входит в топ самых красивых дорог планеты, с пляжем в ущелье, где снимались фильмы, понравилась местная кухня в необыкновенном горном отеле с двумя мишленовскими звездами, понравились многочисленные монастыри с богатой историей и захватывающими видами как Сан Сальвадор, откуда открывается панорама на 360 градусов, понравились пешие походы в горы, водопады, горные озера, пещеры и многое другое. Спасибо за все, что не показали.
Вова Марчук
08.02.2021 01:59:19
да бюджет вже не той обніщала програма, всі гроші на гонорар Івлеєвой, щоб вона купила ту дорогу машину на якій отримує багато графів
Геннадий Скворцов
28.07.2021 08:38:57
Надо Птушкина попросить сделать большой выпуск о Майорке.А зазведившихся ведущих в пекло.
Василий Куралесов
14.04.2021 05:03:49
Почему они так рекламируют мастер кард будто ее просто так выдают уже с миллилонами на счету, но ни кто не хочет ее брать))))
Julia Khamatova
29.07.2021 12:11:41
А как называется хостел в котором она остановилась, очень надо
Olga Shmerchuk
18.05.2021 12:41:33
Тон голоса неприятный
Ekaterina Ekaterina
12.05.2021 19:14:59
????️????️????️⛱️⛱️⛱️⭐????????
МЯУЛЕСЯ
09.02.2021 18:41:28
очень интересный выпуск
sonya c
30.04.2021 06:22:47
аппарты, в которые заселилась Юля, безумно аутентичные. видно, что сделано со вкусом. а сколько там фактур...это рай для европейца или просто человека с хорошим вкусомтем временем Юля: да уж, ребят,вы ремонт забыли сделать? ????ноу комментс
vumeru
23.02.2021 18:57:43
Весело, познавательно, интересно и легко. Повторюсь, обожаю этих девчонок! Пожелание, больше выпусков с девчатами!
Аяжан Ескенова
14.02.2021 13:19:45
????????????????????????????????????????????????????????????????????????☺????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????☠☠????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????❤????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????✋????????✌????????????????????????????????????????????????????☝️????????????????✍????????????????????
Svetlana Ivanova
27.02.2021 18:17:58
Не люблю писать негативную критику, но пусть она несёт созидательный характер . Девчонки, для того, чтобы речь не звучала бедно, нужно расширять словарный запас - начните читать ! Дайте вырасти вашему культурно - интеллектуальному уровню . Что самое интересное, вы же заблаговременно знали куда направляетесь, можно же подготовить подачу материала, говорить умно и содержательно . Хочется вас с интересом и посмотреть, и послушать, и порадоваться за вас, и с вами. Так что - удачи.
Илья Петрышев
01.07.2021 14:22:27
Я смотрю это видео находясь на Майорке, збс)
Lorda eroN
10.07.2021 17:56:48
Нам втюхали рекламу Порша и все ????а мы как лохи смотрим дальше
Katia Milevich
16.04.2021 23:16:52
Приложила карту, а там даже не был написан баланс ???? что ты там заплатила?
Temirlan Musaev
12.02.2021 15:15:30
Вообще ни разу не интересно, ведущие - днище
Anfisik. kisik
19.02.2021 12:08:11
Все жалуются на плохой контент, кривлянье ведущих. А мне нравится! Без интересных ведущих орёл и решка не орёл и решка;-)
Вова Марчук
08.02.2021 02:00:47
і одягнутіз секонхенда, ну ладно я ніщеброд,но вони ж селеби і якісь гроші за участь отримують це просто жах, і прикриваються ти по це трендово )))))))
Darjana Petrova
27.05.2021 17:23:24
Деньги уже кто-то нашёл? Мне лететь искать их или нет?????
BONDARCHUK
08.02.2021 12:57:26
Теперь орел и решка еще и коменты удаляет, уже сколько раз пишу, все сносят) просто примите тот факт что с вашыми «девчатами» сезон провален, двух ивлеевых много!!!
ladyyulia1
14.02.2021 16:30:08
Город Пальма старейший на планете ?)) моей Феодосии и то больше и название с момента основания не изменилось
dersabonett
13.02.2021 22:40:35
Самый унылый сезон.
SRG BA
03.03.2021 01:23:10
Пипец скучный выпуск. Девкам бы мозгов занять, вместо кривляния.
Вова Марчук
08.02.2021 02:17:35
а як злазила?
Reverse
12.02.2021 23:30:44
Нереально скучно..
Viktoriia Liaschko
01.06.2021 11:09:55
Кто нашёл 100$?????????????
Pavlo Pedko
04.04.2021 19:12:19
Двойственные впечатления. Решка уже не та. Вспоминаю Настю на Ибице в 2017 - вот так могли же снимать! А что это теперь называется пабагатому? :)
Andrei Sokolov
03.02.2021 22:11:01
серия отстойная
А Б
14.02.2021 23:51:12
В этом храме Саша с Ваней встретили женщин в платках Гуси и метровыми свечами или я напутал?)
artikos123
05.04.2021 20:03:57
Старейший город на планете ? Столица пиратов ??? Что простите ?.................
Иван SHASH001
06.02.2021 00:41:44
Помню, когда были там осенью было много людей и очень тепло, а улицы были полны людей. Там конечно надо брать машину.(2019)
В Т
16.02.2021 20:57:07
Ковалю, штаны пилотку не натерли??????
Анна Васильевна
15.02.2021 16:27:26
А мне понравилось, что ещё вам надо то..
Орел и Решка
17.01.2021 11:59:58
Орел и Решка Девчата - bit.ly/OiR_Devchata
Vladimir vladimir
02.05.2021 17:51:21
Свинячьи морды собрались пожрать
Валерия Чижова
14.02.2021 00:11:04
Пи@день зажевала штаны,позор,а не ведущие
Alex B
27.04.2021 17:27:50
в кожаном пиджаке тебе именно туда и надо!!! :)
Вова Марчук
08.02.2021 02:20:15
Настя ти ж говорила що схудла на 1 кг ну от кави спробувала не зліплася попа
Надежда Свистунова
04.03.2021 16:22:53
Пришла смотреть рекламу , а показывают орёл и решку ....
Pan Dy
22.04.2021 12:53:28
На мой вкус майорка не очень. Черногория лучше.
Elbek Urinboev
25.02.2021 20:09:15
Очень интересный видеоролик !
Друг
06.03.2021 07:21:52
Ивлеева тратит деньги лучше
Andrejs Lakomko
04.08.2021 20:02:53
@Орел и решка
Клара Захаровна
14.04.2021 16:35:00
Мне нравятся ведущие, а кому они не нравятся те нехорошие человечки
Артемий Храмов
06.07.2021 22:54:08
Звание "лучшего" в Европе - это еще ни о чем не говорит. судя по тем ценностям, которые сейчас в трендах....
Татьяна Лысенко
15.02.2021 05:48:17
20:35 коваль кормит порося «не бойся, не бойся, ешь» при этом у самой руки дрожат????
Gasan Gasanov
29.06.2021 08:08:26
Как же мерзко смотреть на ивлееву и это в красной панамке
Sergey Vladimirovich
22.02.2021 16:22:12
ведущие никакущщщие, наигранное поведение и словарь слов как у Эллочки-людоедки.
Happy Kid LA
18.02.2021 06:00:02
28:50 ????????
Александра Прокуронова
04.04.2021 22:44:18
И без клавы
vorong2ru
27.04.2021 16:13:22
В этот раз уже получше. в прошлый раз Майорку показали просто отвратительно, в этот раз посредственно. Не показали ни одного пляжа -а они там лучшие , невероятные бухты, которые надо было снимать в солнечный день, много городков и достопримечательностей на севере - от пещер до замков и невероятных деревень. Вальдемоссу показали и на том спасибо. И на Майорку нужно было ехать исключительно в сезон - в этом весь сок этого острова...
Katerina Armida
31.03.2021 03:51:37
Здравствуйте, наденьте маски на своих сотрудников. в мире умирают люди, не нарушайте закон и уважайте себя
Дарья Левашова
26.06.2021 15:27:03
Отстой
Olga Shmerchuk
18.05.2021 13:06:27
А к чему эту блондинка в лифчике ходит ? хоть бы нормально оделась, выглядит слишком пошло и некрасиво.
Emil Bayramov
07.04.2021 16:56:38
Уберите коваль, она толком ничего не может
Di V
01.03.2021 10:59:10
Так интересно. Спасибо за выпуск!
Begimai Shaimuhamedova
23.05.2021 18:55:40
верните Птушкина!
Marijalondon
30.05.2021 15:03:36
Ja kogda zahozu na Orel i Reshku, istericno ishu vipuski s Ivleevoj, girl..u are the Pro, pleasure to watch u, always exciting!Kovalj..molodec, rastjosh. :)
Bond James
04.02.2021 22:55:10
6:03 самый древний город на планете? 2000 лет? Как насчёт Иерихона, около 6000 лет?!
Elizaveta 113
27.03.2021 00:16:30
Настя, отличные серьги и кольцо ????????????
ZombiesNP
27.04.2021 19:16:26
2 лесбиянки не чего не показали про Майорку
L.D.I.
05.04.2021 12:57:59
Оказываться у меня в селе хата люкс хммм могу сдавать по 500 эвро в сутки , кому надо пишите в личку .????
Elias Stockholm
07.05.2021 09:25:19
В Северной Европе такое "дороха-бохато" никто бы не понял. Потребовали бы компенсацию за то что все старое. Потом по приезду домой говорили: как все таки хорошо что у нас стандарт выше чем в Испании или Италии.
sabinocka27
01.05.2021 21:04:05
Паэлья в Италии?
Гульнара Асанова
17.06.2021 10:44:01
Ивлеева замужем т
Александр Aleksandr
25.04.2021 21:42:56
чувак увидел камеру и сразу начал намордник надевать!
Вова Марчук
08.02.2021 02:05:55
піцца просто супер я б хотів би спробувати
Karakat Kulbaeva
21.03.2021 18:59:46
У Ивлеева в прошлом сезоне была решка и везла, но она сейчас Орёл и не везёт, Птушкин понимает????????????
Kateryna Muraviova
02.03.2021 21:37:46
хороший тандем, мне нравится
Ayup Kazeyev
10.02.2021 19:36:22
в последнее время сплошная реклама(((((
Артемий Храмов
06.07.2021 23:16:49
Коваль боится высоты, не прыгает с парашютом зато дооолго так лезет в высоту))))
Анастасия Захарова
12.07.2021 23:06:37
Я одна подумала, что Настин пиджак на Майорке и Юлины шорты на Пафосе – это один костюм?????
Алинка малинка
04.03.2021 22:54:15
Приежайте в Гродно точно удивитесь
Alex B
27.04.2021 17:33:18
Цитата: что же толкает людей с деньгами лазить по горам???Писец!!! Слава Б-гу не все богатые это типичные братки 90ых и политики 2000ых с их ментальностью. Хотя богатые СНГ вообще не поймут о чём я.
Вова Марчук
08.02.2021 02:03:12
сняла хостел компату типу круто, ну хоть не налавочці, як лесі нікітюк в німечині довилося ніч проводити
Alisa Safaryan
24.06.2021 18:40:03
Лол а Еревану в Армении уже 2801 год :)
Kat Wlod
11.04.2021 14:34:50
Where can I find those beautiful green heart-shaped earrings? Love them! Great episode, by the way!
Легенды Майорки
14.05.2021 20:44:54
Почитала комментарии. Реально, на вкус и цвет товарищей нет. Мне очень понравился выпуск! Молодцы, девочки и все кто работал над созданием этого ролика! Сама живу 15 лет на Майорке, о некоторых фактах не знала.
Evelina But
15.02.2021 15:42:51
Начинаю по старой памяти оир смотреть и каждый раз не заканчиваю выпуски этого сезона, сплошное разочарование. Юля такая противная. Настина манера уже приелась.
Anastasia Hi
04.02.2021 12:28:02
С Настюшкой всегда интереснее!)) даже без денег интересно с ней!! А Юльке нельзя без денег никак, она как то подсникает совсем без деняг то) как так получается?) Юлька еще не такой опытный путешественник наверное)
Mr. Trubka
12.05.2021 13:22:24
Бутылку кто то нашол и они ее вообще прячут? Узнаем прямо сегодня в следующем коменте
Гульнара Асанова
17.06.2021 10:46:42
Ивлеева замужем что это не может быть????????????????????????????????????????????????????????❤????????????????????????????????????❤????????????????????????????????????❤❤????????????????????????????????????❤????????????????????????????????????????❤????????????????????????????????????❤????????????????????????????????????????❤❤????????????????????????????????????????????????????????????❤❤❤❤????????????????????????????‍????‍????‍????????‍????‍????‍????????‍????‍????‍????????‍????‍????‍????????‍????‍????‍????????????????????????????????‍????‍????‍????????????????????????????????????????❤????????????????????????????????????????????????????❤❤????????????????????????????????????????????❤❤????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????