Шкода Карок (ŠKODA KAROQ) отзыв реального владельца.


Дата: 16.08.2021 16:36:41 Просмотров: 23819 Длительность: 12:59
Поделиться:

Категории: Мероприятия
Шкода Карок (ŠKODA KAROQ) отзыв реального владельца.

Хочу поделиться своим мнением как ВЛАДЕЛЬЦА, о покупке нового автомобиля Шкода Карок (ŠKODA KAROQ) 2021 модельного ряда, приобретённого в сентябре 2020 года.
Кратко об автомобиле:
Комплектация: Style
Мотор: Бензин • 1.4 л (150 к.с • 110.3 кВт)
Коробка передач: Автомат (8-ми ступенчатый гидротрансформатор Aisin)
Передний привод
Шины: 215 /55 R17
Дополнительный пакет: Style

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Василий Киев
21.02.2021 17:39:06
Вы довольны авто! Выбираю сичяс, и остановился на карок, передний привод! У меня а5, хотел а8. Но сичяс остановился, на карок! Вы довольны?
vickras56
04.07.2021 05:47:27
если снимаешь видео для ютьюба, вынь вату изо рта, а не можешь говорить - так не засоряй ресурс!!!!
Игорь Романов
16.01.2021 12:39:20
В руководстве у вас что написано? Обкатка двигателя 3 тысячи км? Масло после обкатки я так понял, вы не поменяли?
Roman Iodko
03.04.2021 12:30:53
Ты зае6ал нудеть... Выключил..
tverdd
23.02.2021 23:07:09
Скорость 1,5 для просмотра в самый раз! Не благодарите ))
TuboYoube
09.04.2021 16:40:07
Бе-ме, бу-гу, и в итоге смысла 0.
Кузьма Кузьмин
16.01.2021 05:16:46
Кое-как посмотрел минуту - это тягомотина!!!! Слушать не возможно!!!!
S K
10.01.2021 20:45:30
Машина интересная но ты скучный. Ожидал больше,
Николай Самойлов
25.01.2021 22:35:12
Поздравляю с покупкой. Вам повезло,что автомобиль сделан в Чехии.
Skoda
05.01.2021 21:18:12
Поздравляю, аппарат огонь! Ни гвоздя, ни жезла :)
Владимир Ларька
04.01.2021 06:48:30
Не досмотрел... Неужели интервалы между фразами нельзя сократить - одни паузы театральные и ноль информации
Denis
04.01.2021 19:33:56
Поздравляю! Карок 2020, передний привод. Амбишен. Свинг. Доволен.Масло какое льёте?
Атилла Салохидинов
07.01.2021 18:51:16
Что думайте полный или передний привод брать? Спасибо!
олег черноиваненко
23.03.2021 22:40:52
Насчет двигателя подтверждаю, я проехал на Кароке 10 тыс км, масло не уходит. Я правда на 7 масло решил заменить, но в любом случае расхода нет. Еще я всем кароководам очень советую поставить сетку на радиатор. После 7 тыс у меня он реально сильно покоцался камушками. Я ставил у официалов, там установка получается дорогой, 6 тыс рублей кажется заплатил, но это потому что нужно снимать бампер. Может кто сам сумеет установить, тот сэкономит. Автору желаю успеха, не слушайте злопыхателей, в конце концов все с чего то когда то начинали.
iilr
22.04.2021 16:39:19
Начало заупокой, чуть не выключил сразу.
Evgen Tatrukov
13.01.2021 22:56:08
Доброго времени суток Иван. Спасибо вам за вашу идею. Сам сейчас стою примерно перед таким же выбором... голова пухнет, так как я еще рассматриваю и седаны.Иван с какого вы города? Почему спрашиваю, я сам с Запорожья и хоть основной пробег у меня так же будет меж городской, но тем не менее. Интересует расход именно в городе?,
Sergey S
09.01.2021 15:41:34
Тоже рассматриваю Карок к покупке. есть несколько вопросов. Дополнительный пакет: Style+ вы брали осознано или диллер навязал или он уже был с завода? в нем только LED фары норм опция остальное так не о чем, а 36т грн стоит. За цвет доплачивали? Адаптивного круиза и контроля слепых зон, я так понял у вас нет? ГУ поддерживает Android Auto? Сколько обошлась постановка на у чет в салоне? Вообще как ощущения от авто, динамика, клиренс, эргономика, звуки в салоне?
Aleksandr Bob
05.01.2021 17:46:19
Иван, подскажите пожалуйста, какой реальный расход в городе?
Костя
05.02.2021 17:18:48
Не понятно, в чем разница с российской сборкой. Кроме отделки сидений не заметил. Такой вариант 1.4 и 8акпп в Чехии не производится.