Невероятная экскурсия в Екатерининский дворец. Санкт-Петербург.


Дата: 16.08.2021 16:28:20 Просмотров: 254375 Длительность: 01:16:05
Поделиться:

Категории: Мероприятия
Невероятная экскурсия в Екатерининский дворец. Санкт-Петербург.

Дорогие друзья! Сегодня мы отправимся в поражающий своей роскошью Екатерининский дворец.

Когда Петр I только основал Петербург, близлежащие земли он дарил налево и направо. Территорию нынешнего Царского Села он подарил своей супруге Екатерине I.

Та построила здесь скромный дворец, а вот ее Елизавета Петровна, раздула его до невероятных размеров. Экскурсию для нас проводит индивидуальный гид Анна Соболева.

Друзья, у Царского Села есть свой официальный канал на Ютубе. Хотите знать больше истории о селе и о Екатерининском дворце - обязательно подписывайтесь:




Приезжая в Санкт-Петербург, вы так же можете обратиться к Анне и сходить вместе куда-нибудь.

Контакты для связи (Анна):

Вконтакте:


Инстаграм: _spb_guide/

Тлф: +79217462773


Наш инстаграм:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Тая Стежко
15.05.2021 23:30:10
Спасибо огромное, очень красиво и интересно.
Катрин Путешественница
18.03.2021 06:45:46
А за какие деньги этот дворец возведён?
Sv K
03.05.2021 19:31:28
Спасибо большое за видео ! Не попали внутрь, приехали поздно. Только по саду гуляли.
Евгения Сидоренко
02.07.2021 19:57:16
Посмотрела 3видео ещё один раз не переживу фразы "Денег нет ,но вы держитесь " ощущения, что вечно уставшая ведущая ходит именно за этим.
Veronika Sokolova
08.07.2021 03:41:49
Какие глупые вопросы задаёт девушка Юлия ????????‍♀️
Елена Налимова
24.04.2021 11:56:35
спасибо Анне за очень информативные экскурсии.жду экскурсию в Павловск
YanaCher
18.03.2021 17:16:56
Было время, ценности, чувство прекрасного...не нужно было гаджетов, телевизоров жили живой жизнью.
Руслан Говорков
04.02.2021 10:48:12
Ребята вы просто СУПЕР МОЛОДЦЫ ЧТО ДАЁТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ НА ТАКУЮ КРАСОТУ Я РАДА ЧТО ВМЕСТЕ С ВАМИ ПРОГУЛЯЛАСЬ
Kisa
20.04.2021 18:43:53
Огромное спасибо за такую уникальную возможность посетить этот дворец, находясь за тысячу километров от него! Эта экскурсия - бесценный шанс увидеть эти интерьеры и услышать историю каждого зала (спасибо Анне), и спасибо за крупный план всех деталей и элементов декора, которые очень впечатляют, дополняют и наполняют смыслом весь интерьер! Снимайте ещё!
Алла Ткачук
10.03.2021 18:52:36
Спасибо большое. Шикарная екскурсия,очень очень интересно. Никогда не била но всегда мечтала увидеть.
Техника Евгений
05.05.2021 17:50:09
Потрясающе красиво и интересно. Спасибо ❤️
Инна Ганшина
04.07.2021 16:19:47
Необыкновенно интересно -благодарю.!!!!!
Лариса Долгова
03.05.2021 10:53:01
Сижу на соседней улице в отеле "Натали" в номере и смотрю экскурсию.????
Jorje Jorje
29.05.2021 19:24:20
????????????????
Галина Новикова
06.03.2021 22:22:22
Я восхищена!!!! Я ещё раз поеду по всем местам достопримечательностей и буду слушать ваши экскурсии и смотреть на все уже другими глазами!!!!!
Нутали Go
29.04.2021 09:57:46
Благодарю Вас за такую экскурсию!!! Привет из Одессы!!! С каким удовольствием смотрю этот ролик , это просто сказка для меня, просто не верится что такое богатство богатств существует в природе!!! И зимний и Эрмитаж-все в одном городе! Теперь понятно почему Европа ножи точит на все это добро. С уважением Наталья Одесса.
Abc Zbc
09.04.2021 23:09:07
Бесподобная экскурсия,спасибо.
алла рапина
30.04.2021 18:51:13
А разве в Янтарной комнате можно фотографировать и снимать? Вроде это всё запрещено
Татьяна Терновская
14.02.2021 15:39:07
Слушайте как всё же важен голос экскурсовода.... Голос, тембр, интонации... очень приятно слушать.... Путешествие улетное, обожаю свою Родину, её биографию, и людей которые так много о ней знают... Всех Благ каналу!!!
Елена Загребельная
18.02.2021 12:29:33
????????????????????
елена бабенкова
01.03.2021 00:52:30
Анна, спасибо вам за экскурсию. Это было невероятно увлекательно и познавательно. Очень люблю Санкт-Петербург и его достопримечательности. С вами мысленно возвращаешься и с головой окунаешься в водоворот российской истории ????????????
Игорь В
16.05.2021 12:52:46
Учился рядом(6й корпус Сельхоза)Сидел в парке на скамейке,когда выламывали окно,чтобы запихать любимый рояль Элтона Джона,для благотворительного концерта.
Ольга Виноградова
03.02.2021 21:01:09
Анна! Огромное спасибо за интереснейшую экскурсию!
Teta fff
18.03.2021 21:57:56
СПАСИБО ЗА ЭКСКУРСИЮ И ВИДИО ЧТО ВЫ ДАЕТЕ ВОЖМОЖНОСТЬ НАМ ЛЮБОВАТЬСЯ ТАКОЙ КРАСОТОЙ. НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ЭТИ МУЗЕИ!!!!!!!!!!!!
Woolfy Эдуард Волков
30.05.2021 08:58:33
Б
Татьяна Николаевна
30.03.2021 10:21:12
Спасибо за экскурсию. Когда мы были там, говорили, что там есть хорошая коллекция античных скульптур.
Техника Евгений
05.05.2021 18:33:49
Сравнил супругу Петра Первого с девушкой вашей- времена изменились и красота изменилась тоже ,девушки стали стройнее, и ваша девушка ????Красавица ,красивее ❤️супруги Петра..
Наргиз Айбатова
10.03.2021 22:24:56
Восторг! Восторг!
Валентина Сивицкая
01.04.2021 12:39:14
Спасибо Анна ,очень всё интересно.
Сайера Атамуродова
14.07.2021 21:05:42
Как будто сама побывала там.За это вам большое спасибо.Здоровья Вам!
Путешествие во времени
24.02.2021 21:38:22
Благодарю ???? Прекрасная экскурсия ????Вот смотрю я на эти позолоченные хоромы и думаю, вот зачем им, правителям, всё это?
Ирина Седова
03.04.2021 11:51:21
Огромная благодарность за возможность, лёжа на диване, прикоснуться к прекрасному!
Ольга Ольгица
14.02.2021 09:19:41
Спасибо за экскурсию,Анна очень интересно вы рассказываете,вы переносить в время Екатерины. Ещё раз спасибо.
Иван Никольский
28.02.2021 16:37:37
Вряд ли у кого в мире существуют подобные шедевры. Лувр, Букемберн отдыхают.
Maria Uszkur
05.05.2021 19:02:41
А как насчёт Петергофа? Дворец уже открыли
Светлана Тесленко
21.03.2021 16:25:46
Мне не нравится блогер экскурсовод одно смеется как дура мало чего знает не интересно рассказывает
Нина Пивоварова
12.03.2021 08:36:06
Экскурсия очень понравилась, большое спасибо!
New Bigbag Audio
29.05.2021 12:00:28
Не люблю вальяжных с виду, но никчемных по сути гидов, клеящих ярлыки на выдающихся личностей ("шельмец Растрелли") и выдающих безапелляционеые оценки историческим деятелям.
Madam Picasso
10.07.2021 13:55:17
Огромное спасибо от души за экскурсию!!За 2 минуты, в янтарной комнате только ахнуть успеешь,а так всё детально посмотрела????????????П
Ирина Копосова
12.07.2021 10:22:05
Советую посмотреть...Rundalespils...сравнить.начало.творчества.Бартоломео.Растрелли.
V 69
04.03.2021 18:32:20
Мадам Юля раздражает своими замечаниями. Экскурсовод слабая, темы про личную жизнь Екатерины на грани фола. Тема полностью не раскрыта.
agripina zxc
03.05.2021 15:23:13
В России ничего не меняется- дворцы в янтаре, а дороги плохие
Sunshine14440
10.08.2021 16:42:03
обидно что оператору не интересен предмет, в янтарной комнате стоит тупо и снимает дам, нигде не зафокусировался.. а дальше все слил.. поглядите как эрмитаж снимает свои подобные ролики. Гид рассказывает. а оператор вблизи показывает вещи.Тем более что в янтарной комнате разрешили стоять долго, а он ничего нормально и не снял
Evgenia Ezikyan
28.06.2021 14:50:42
Экскурсовод анна не хочу вас обижать, но не могу не сказать, что ведете вы экскурсию монотонно, примитивным языком , много в изложении повторений, лишних слов, пошлостей, не эмоционально. Извините за строгое суждение, но это поможет вам улучшить качество вашей рабооты. Желаю от души вам успеха.
Ирина Шапикова
03.02.2021 07:55:14
Спасибо Анна,,как всегда очень интересно и позновательно!Замечательная экскурсия, браво!
Лариса Харченко
10.07.2021 21:55:31
Натертом поле
ирина петрова
10.02.2021 18:11:05
Некоторые моменты наша экскурсовод подавала по-другому.. Но Анна молодец. Так спокойно, оч много инфо. Просмотрела с удовольствием
Людмила Магадова
24.07.2021 15:32:12
Спасибо, понравилось изложение событий! Очень интересно и достаточно подробно!
Котан Пузан
14.05.2021 20:43:34
Опасно грузчиками тогда быть и жить.
Дугарма Будаева
16.03.2021 17:37:20
Красота-Лепота! ????????????
Nikodim Ser
08.03.2021 17:25:05
Ходить в грязных масках по столь красивому дворца - это просто кич....????????
Валентина Панфилова
20.06.2021 20:04:05
Увлекательно, интересно, замечательно
Наталья Новикова
04.04.2021 18:30:39
Спасибо большое за экскурсию!
Leksi489
03.05.2021 14:19:16
Спасибо большое, замечательная экскурсия!
Наргиз Айбатова
10.03.2021 22:09:05
Боже! Как красиво все и дворец и экскурсия, и экскурсовод! Огромное,огромное спасибо!