Экскурсия Киккос Троодос - Монастыри в горах, Святые места, Пляж Афродиты


Дата: 06.04.2019 11:12:14 Просмотров: 153343 Длительность: 31:20
Поделиться:

Категории: Мероприятия
Экскурсия Киккос Троодос - Монастыри в горах, Святые места, Пляж Афродиты

Экскурсии на Кипре
Аренда авто на Кипре
Трансфер с аэропорта на Кипре
???? Курс Саши по ку в Интернете:
???? Обучение ку на YouTube:
????‍???? Наша группа Вконтакте:
???? Наш Инстаграм:
???? Наш Телеграм:
-------------------
Полезные ссылки:
???? Поиск самых дешевых Туров:
???? Все наши точки на офлайн Карте по Таиланду:
???? Карта для Путешественников - копи Мили:
???? Получай Кэшбэк за покупки в Интернете:
???? Видеокурс Светы по ку для женщин:
-------------------
Реклама на канале: _35452150
Сотрудничество: [email protected]
Все места где мы были на карте:
КАНАЛ СВЕТЫ:
КАНАЛ САШИ:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Gulnaz Siberia
16.05.2018 22:33:52
В общем, не хватает жизни. Все вяло и скучно. Музыка у них такая же?
Ирина Минаева
18.05.2018 19:58:58
Классно !!! Побольше про Европу снимайте, у вас хорошо получается !!!! Тай весь пересмотрели ваши видео и уже съездили ) теперь хотим в Испанию или ещё куда нибудь ))))) и да платье супер!
Ala La
20.05.2018 13:20:48
АААА, ребята, где ваше новое видео!!!!! Ждемс уже, с нетерпением! Выходной, а смотреть нечего ))
Maria Ampatsidou
18.05.2018 14:08:50
я живу на кипре на городе пафос
- Anutka -
16.05.2018 21:32:42
Едем на Кипр. Ваше видео информативно. Смотреть легко, и не скучно. Мне тоже интересны эти церкви, монастыри и "ликёро-водочные" заводы. Сравнивать не могу, т.к. в Тайланде не была. До встречи в Лимассоле через неделю!
kualable
17.05.2018 10:27:19
Заметил, что все экскурсии не показать Кипр, а втюхать всякое ненужное барахло!
Veta Balticsea
17.05.2018 20:58:18
Amalfi coast, Italy! :)
O K
16.05.2018 20:11:59
Вода не нагреется? Ох уж эти мифы для туристов.
kualable
17.05.2018 10:37:16
Если бы я поехал в Кипр, наверное на второй день расплакался от скуки..Только Тай - там жизнь!!!
Иван Петров
22.05.2018 17:18:06
Ребята вернитесь в ТАЙ, или лучше в АЗИЮ. Там было круто.
Елена Золотухина
21.12.2018 14:40:47
Да, первая остановка - прямо как в Абзахии. Пол-экскурсии по "самому лучшему" меду, вину и т.д. От продавцов при этом экскурсовод имеет не хилый откат) Очень напоминает экскурсию в Новый Афон. И природа такая же.
Ирина Елисеенко
17.05.2018 14:03:24
Спасибо за ваши видео, Кипр точно на старость оставлю, и то... не факт )))
О. Текила
16.05.2018 23:24:44
Азия впереди... Европу в попу...
Катерина Стащук
16.05.2018 18:54:24
1700 за такую простую еду??серьезно??ужасно!!в тайланде иначе и лучше!!я не удевилась,что вам не понравилось,т.к вы большие гурманны????а тут такое????????
Елена Чалукиди
26.05.2018 17:56:37
Сувлачной на крайний случай
Александр Копылов
17.05.2018 04:11:47
Парень норм) немного похож на ребенка) без обид
Елена Муравьева
17.05.2018 15:07:11
Света ты красотка, классный момент когда с Сашей бокалами цокнулись.
Moralesoul
16.05.2018 22:06:50
Обед 10 евро, так и в Финляндии на "ABC" сетевые при дорожные кафе, тоже набирай что хочешь. Хорошая идея.
Jenea Septelici
17.05.2018 03:36:03
Извините ребята...я как то написал пару злых комментов свете ...но теперь смотрю кривляешься меньше...может на кипре духовное состовляющее твоей личности пойдёт на поправку
Владимир Баранов
17.05.2018 11:05:16
Если често экскурия не впечатлила(( Но в любом случае вам удачи ребят)))
syprus
24.05.2018 22:12:56
Кalimera- это доброе утро
Vitalik
16.05.2018 19:27:40
без Эдика уже не то ))
Инна Карпычева
20.06.2018 22:47:57
Мне понравилось,красивые,спокойные места.Спасибо за видео.
Lynn Stuff
21.05.2018 22:06:10
Вставки видео с квадрокоптера просто потрясающие! )))
001indeec
24.05.2018 20:56:54
скучновато
Dmitrii Magma
28.05.2018 14:58:39
Слишком нудно, видео надо укорачивать до 15 минут.
Алексей Рубан
17.05.2018 00:06:47
Пропаганда наркотиков.
Мария Авсяник
16.05.2018 18:44:42
Светлана,если выбрала имидж "сёрьёзной,самодостаточной леди"-поддерживай его. Поменьше инфантилизма..
Светлана Лайт
11.08.2018 11:39:24
Помолились-напились - "классное" сочетание ))))
натусик н
16.05.2018 23:16:04
Спасибо ребята за видео! На данной экскурсии были, очень понравилось в 2017 году, так же на автобусе. А вы нашли на пляже Афродиты камень, в виде сердечка?????????????????
Екатерина Кубышкина
16.05.2018 20:38:08
Обожаю Вас. Но чего то кипр не цепляет. Но это только мое мнение. Не обижайтесь. Я вас очень люблю. Снова пересмотрела все выпуски из тайланда и из Саратова.
Сяо
24.05.2018 22:45:32
По моему в каждом курорте средиземноморья есть уникальное место с уникальным вином, где у посетителей есть уникальный шанс урвать по выгодной цене. Я это видел в Турции, вы показали на Кипре, и уверен в Греции тоже есть. Короче достал стандартный разводняк глупеньких туристов.
ha ha
20.05.2018 11:04:51
кишлак
Татьяна В
18.05.2018 14:11:07
Спасибо за видео, мне все понравилось:) как всегда информативно и доступно. Особенно за цены в кадре, мотаем на ус:)
Basik TV Show
17.05.2018 10:46:47
Крестик или нательная икона - это не украшение.
Marina Merri
19.05.2018 00:40:27
Даааа, в Тайланде вы были более естественными и расслабленными, короче, в своей тарелке
Игорь Петрушин
23.05.2018 10:18:02
хочу снова на Кипр.
Наталья Лапинус
16.05.2018 20:24:09
Спасибо за видео! Посмотрев ваши выпуски с Кипра, поняла, что нам "нищим", пока лучше отдыхать в Азии, намного дешевле и природа гораздо привлекательнее!!! Но это лично мое, субъективное мнение!
Aleksej Alyansky
22.05.2018 04:53:42
Голосуем за Тайланд ! Однозначно ! Я так сказал ! ????
MihailKo65
19.05.2018 02:04:18
Благодарю Вас за ваш выпуск. Молодцы ребята, все на позитиве. Кроме Вас никто так не сделает. Прекрасные съёмки с квадрокоптера, хорошо дополняют общую перспективу.
Алина Королева
18.05.2018 18:00:30
мы были там , класс))))))))
Алишер Яковлев
27.05.2018 19:20:00
Таиланд все же лучше, даже с курсом 2 к одному
Cesaria Evora
16.05.2018 19:46:51
????????????????????????
Sergey Zhukov
16.05.2018 21:55:51
Ребята, «Бухта Афродиты» это величайший развод от предприимчивых киприотов - купаться нельзя, смотреть нечего. В горы Троодос лучше всего ехать самостоятельно на арендованном авто - больше увидите и сможете поехать туда, куда сами решите и пробыть там столько, сколько вам нужно. Перемещайтесь больше самостоятельно - нет ничего интереснее,чем исследовать страну по своему маршруту, а не таскаться по протоптанным тысячами ног заезженным экскурсиям с уставшими от своей работы гидами. Если бы я не побывал на Кипре, то после просмотренных видео я бы и не захотел туда поехать. В целом там неплохо. Удачи!
Мади Оразов
18.05.2018 19:42:11
Очень красивые места!!! И природа и климат. Я был в Таиланде, это совершенно другая культура, совершенно другие люди, и вообще все другое. Эмоции просто зашкаливают!!! Но и на Кипр я тоже собираюсь, уверен, понравится не меньше. Спасибо за роллик ????????????
Летняя Погода
21.05.2018 18:20:53
это не люстра это паникадило которое зажигают только когда идет служба
Оля Соломатина
18.05.2018 05:11:43
Мне бы такая экскурсия точно не понравилась
Иван Вьюгин
17.05.2018 12:58:51
съемки хорошие, но такие экскурсии должны быть бесплатными, с учетом того, что это полностью коммерческая экскурсия. заточенная под продажу туристам всего по завышенным ценам.
smile
28.05.2018 17:05:23
????????
Katya BivKen-ШЕФ
24.05.2018 04:12:03
Если сравнивать Кипр и Сочи? В Сочи мы были очень понравилось. Ваше мнение?
Пав Заг
18.05.2018 08:05:48
Ндаааа
Камбоджа Как она есть!!!
17.05.2018 17:59:32
Светик, сними с айфона это позорное стекло, от падения оно точно не спасёт, а вот удовольствие от использования, как секс с презервативом. Люди на разработку потратили миллиарды долларов, а Вы портите телефон за 1000$ дерьмом за 100₽
VNatalia1808
17.05.2018 14:42:19
Хорошее видео получилось. Информативно и как по мне совсем не скучно. ????
Ольга Батурина
17.05.2018 14:32:28
Скукотища. Прожить 10 дней и не знать приветствие на языке носителей, как минимум, это неприлично.
artur sobolev
17.05.2018 14:22:56
супер
Moralesoul
16.05.2018 22:18:54
Крайние минуты ролика , хорошие виды сверху, красиво.
Юлия Ю
20.05.2018 08:35:06
У Светы красивое платье. Видео информативные. Спасибо.
Moralesoul
16.05.2018 21:42:57
Да, ребята, молодцы. Начал смотреть, первые пару минут, вижу все как на Крите. Люди так же по доброму относятся к нашим, открыты церкви(заходит , молись, ставь свечку).В продаже
Moralesoul
16.05.2018 22:16:30
Да, оставляю комментарий по мере просмотра ролика.Крит, Кипр надо осматривать на авто. Взял машину и вперёд. Местами похож на острова Тенерифе и Гран Канария, и без детей наверное будет легче. Много приходится ходить ножками, а детишкам тяжеловато будет.
Tatay Borsh
17.05.2018 15:33:42
Посмотрела и убедилась, нечего там делать . Только Азия!
Елена Чалукиди
26.05.2018 17:55:36
А таверны по близости не какой не было?
Max Oky
18.11.2018 18:31:54
Очень красиво!!!
Димон
21.05.2018 10:14:51
Европа просто бесит . что там смотреть кроме храмов и завышенных цен .Когда в Азию?
Виталий MacVit
03.06.2018 18:24:14
На какую камеру снимаете?
Юлия Ласка
03.06.2018 23:17:56
Тоже были на этой экскурсии, мне на ней очень понравилось.
masha sun
17.05.2018 23:38:50
И главное заметьте, контингент окружает за 50. И не только в этом выпуске????
Sergey Nikolaevich
18.05.2018 23:47:46
Светлана Беляшова)
Евгения Старкова
17.05.2018 21:03:53
Вы не простудились?
Artur Akhmadeev
10.08.2018 11:43:00
про водопады было очень смешно))))
Алексей Мигулёв
17.05.2018 21:49:32
СПАСИБО!!! ПРЯМО ВТОРАЯ ГРЕЦИЯ, КРИТ!!! НЕУЖЕЛИ И ВПРАВДУ МОРЕ ТАКОЕ ХОЛОДНОЕ??? У НАС В СОЧИ УЖЕ КУПАЮТСЯ...А ТАМ ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ???!!!!
Viktor Gal
30.05.2018 18:43:26
надо было в тайланд ехать на кипре вода холодная..раз был больше не поеду.это с учетом что там у моих родствиников дом пустой простаивает на берегу моря и они толька за что бы кто то туда поехал.
WORLD OF CARS
17.05.2018 02:47:15
Прикольная экскурсия и дегустация вина.
Вечное Лето - Вокруг Света
16.05.2018 14:17:29
Экскурсии на Кипре goo.gl/sY475mАренда авто на Кипре goo.gl/mXZVG7Трансфер с аэропорта на Кипре goo.gl/EGwFtp???? Поиск самых дешевых Туров: goo.gl/CEsvoh???? Все наши точки на офлайн Карте по Таиланду: goo.gl/az2M4t???? Кредитка как у нас - Копи мили, летай Бесплатно: goo.gl/xdWXrB???? Получай Кэшбэк за покупки в Интернете: fas.st/6gNEV
Елена Юдина-Данц
18.05.2018 22:03:02
Видео понравилось... Как всегда информативно,с душой и позитивом. Замечательно!
Наталья Анашина
22.05.2018 18:05:42
Очень интересная экскурсия????????????Съемка с воздуха супер????????????
Yamaha XJ6
19.05.2018 15:55:27
Было приятно с вами в живую пообщатся!)
Наталия, София Лазаренко
17.05.2018 02:13:14
Спасибо. Очень красивые виды и Храмы. Для русского человека , который причисляет себя к православной вере - Кипр действительно духовно его обогащает. Таиланд с его религией отводит человека от своей веры, особенно если человек еще неуверенно себя ведет в этом отношении , захождение людей в таиландские храмы и совершении каких - то обрядов - может пагубно отразиться на него в дальнейшем.В историческом плане Кипр намного интереснее и богаче.
Moralesoul
16.05.2018 22:19:58
В контакте подписался, удачи ребята.
nuclear winter
17.05.2018 05:43:29
Попробовали порошкового винишка?
Место под солнцем
22.05.2018 13:01:41
Вкусно, стильно, зачетно. От нас 35 лайк. подписка и комментарий. Надеемся на взаимность ;)
Летняя Погода
21.05.2018 18:26:45
вера православная должна быть в нас без веры жизни нет ....... человек постепенно идет ко дну и все назад у него дороги нет...Света, Саша не слушайте ... по святым местам нужно ездить род крепкий будет и не вымрет .. молодцы обязательно мощам поклониться нужно защиту получить..... а те кто не понимают и не хотят понимать бог им судья хотя рано или поздно человек приходит к богу любыми путями а если нет его просто убирают быстро , т.е. суицид , алкоголизм, наркомания, убийцы одним словом
Наталья Ермолаева
17.05.2018 10:08:51
Капец, платить 25 € рублей, чтобы тебя целый день возили по втюхивалкам..... Спасибо Вечное лето, эту экскурсию не будем брать. ))))
Светлана Рыбалко
17.05.2018 14:18:28
Вы просто умницы!
Юлия Карпеченко
05.06.2018 18:23:13
Хорошо.Красиво)))вино рекой)))
Денис Кораблев
17.05.2018 09:48:57
Кипр по природе похож на наши Калмыцкие степи.В конце июня начале июля вся трава превращаеться в жёлтую выгоревшую от солнца.Не хватает - зелени и растительности - как в Таиланде.Поэтому на зимовку в Таиланд - однозначно! ????????????Или подороже на Кубу????
Andrey Startsev
16.05.2018 22:55:56
У Светы под конец экскурсий уже язык развязанный стал)))))))))))))))))))
Wise G
17.05.2018 04:08:54
Приезжайте в Одессу! Бирюзой моря не удивим но впечатлений хватит на сто тайландов!
С ВВВ
18.05.2018 20:39:48
Зачетная экскурсия!!! Молодцы???? Мы были в монастыре, правда своим ходом)))) Наверное возьмём в сентябре эту экскурсию????
Надежда Белинская
20.05.2018 22:37:05
Супер выпуск!!! Ребята, вы уже такие профессионалы!!! ????????????????приятно наблюдать за вашим ростом ???? так держать ????
Wise G
17.05.2018 04:01:40
Ребята, походу ещё множество неоткрытых вами тёплых колоритных местечек! Одна Италия, её южные побережья чего стоят! Ну а за Тай спасибо, я хоть и с юга у чёрного моря но подумываю о зимовке именно в Тайланде
Flower
19.05.2018 10:20:43
Вечное лето привет ! довольно долго смотрю ваши видосики и дошёл до того что дома в магазинах на базаре все цены перевожу в бату и так радуюсь когда что то вкусненькое покупаю все го за какие то 200 бат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данила Багров
16.05.2018 20:33:26
Находимся на даче в окружении цветущих садов и поющих соловьёв,Кипру далеко до наших красот
Natali California
17.05.2018 01:03:32
Cпасибо за видео, очень понравилось.
Garry Fin
19.05.2018 22:57:46
Жду видео из Турции. У вас свой подход,к каждой ситуации. Пусть есть масса видео,но с вашими будет не сравнить! Турция,это не Греция .Там несказанно красивее и дешевле все. Соответственно доступнее ....Квартира 140000 ....среди кактусов..... Кошмар.Скорее езжайте и поймете о чем я говорю....И тем для видео в Турции миллион. Она как Таиланд ,только без геконов.
MegaYoxoxo
17.05.2018 00:29:33
Понравился видос). На Кипр надо ехать только ради Коммандарии). (Пришлите бутылочку по почте).Согласен природа на кипре куцая,не такая пушистая как в тайланде. По мне долгие экскурсии только в плюс,больше Кипра увидишь). После таких прогулок падаешь замертво вечером). Я так понял это экскурсия Гурман. Если успеете сделайте короткое видео по Северному Кипру-очень интересно что ОН из себя представляет.
Albert Huba
16.05.2018 19:13:22
в общем возвращайтесь в Тайланд, не мучайте себя, это не ваша страна. После Тая сложно к Европам привыкать, как-то все пресно и лакированно
Tim
19.05.2018 16:17:17
Скучаю по вашим видео о Таиланде. Про Кипр попробовал смотреть, но не зашло. Уныло, как-то и скучно. А от того видео на яхте вообще неприятный осадок остался. Вы сами не соскучились по Таиланду?