Наращивание на Короткие Обкусанные Ногти


Дата: 29.05.2019 08:23:55 Просмотров: 883806 Длительность: 13:59
Поделиться:

Категории: Мероприятия
Наращивание на Короткие Обкусанные Ногти

В этом видео вам покажу, как преобразить короткие, обкусанные ногти.
*Онихофагия* — психическое расстройство, выражающееся в навязчивом обкусывании ногтей.
Это расстройство чаще возникает в детском возрасте, реже наблюдается у взрослых. Может являться следствием вредной привычки или быть симптомом различных психических заболеваний. Регулярное обкусывании ногтей чревато последствиями, то есть может привести к деформации ногтевой пластины и возникновению воспалительных явлений в окружающих тканях. Если проблема устранена, то спустя некоторое время (до двух недель) ногти приобретают свой прежний вид. Данное расстройство поведения может быть связанно с повышенной тревожностью ребенка из-за проблем в школе, садике. Нужно смотреть вглубь проблемы и искать пути решения самим или с привлечением психолога.
Однако чаще всего решать эту проблему приходится вовсе не психологам, а нам, мастерам ногтевого сервиса. Такие ногти имеют ярко выраженные валики с грубой кожей со всех сторон, и чрезмерно тонкую, маленькую ногтевую пластину. Это значительно усложняет процесс постановки формы и моделирования ногтей.
Представля. Вашему вниманию мастер-класс, как правильно работать с такими ногтями.
А есть ли среди ваших клиентов те, кто грызет или раньше грыз ногти?

♡ Подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить новые мастер-классы, обзоры и влоги

♡ Интересные события ногтевой индустрии -
♡ Советы мастерам / Как стать успешным мастером маникюра -
♡ Обзор продуктов, материалов -
♡ Вебинары и фрагменты из них -
♡ Отдохнем от работы -
♡ Путешествия -
♡ Бесплатный курс по маникюру -

Рекомендую посмотреть видео:
♡Как получать материалы бесплатно? -
♡7 советов начинающему мастеру маникюра -
♡Уверенность в себе и возраст мастера маникюра -
♡Сколько зарабатывает мастер маникюра? -

♡Посмотрите мои мастер-классы:
Дизайн ногтей мятый металл -
Дизайн Яйцо дракона из Игры престолов - _ZHmE
Ногти, светящиеся в темноте -
Стекающие стразы -
Объемные цветы акрилом для начинающих -
Белая подушка -

♡Давайте дружить в соц сетях!
Я провожу онлайн трансляции в Periscope и Instagram



Facebook
Periscope: Nailcouture
Snapchat: Nailcou
Pinterest:

♡Сайт обо мне:

_______________________________________
If you can't understand Russian you can subscribe to my English-only channel so you won't miss my new Nail-art tutorials, vlogs and more

Написать комментарий




Комментарии

Koko Mamedli
18.03.2019 16:10:55
Ne ponravilos
Lora Riky
28.05.2019 01:52:24
Ну и красота...
Mailfem !
24.02.2019 03:01:24
Боже, как можно работать без перчаток?
Екатерина Сюткина
11.11.2018 18:13:08
Акрилатик это тоже самое, что полигель? Или нет?))
Gogo Gege
08.10.2018 02:03:14
حلوووو????????????????
Нумончон Кузиев
19.08.2018 12:37:51
Скажите пожалуйста после наращивание ноготь отрастёть
Gogo Gege
08.10.2018 02:03:08
حلوووو????????????????
Леся
13.02.2019 13:03:51
Блиин. Я думала сдержусь от комментария но увы.. Ногти мастера вызывали всё видео у меня тошноту! Точнее то что было под ними. Я так и не смогла просмотреть, перемотала в конец. Я бы в жизни не далась мастеру без перчаток! Я не осуждают, лишь пишу о своих впечатлениях. Тут комментарии были о том что нет закона о перчатках???????????? это примерно тоже самое что сказать "че вы паритесь, нет закона мыть руки после туалета, особенно если вытер всё пальцем!" может грубо, но вы, человеки, в своём уме говоря такое? Для элементарной гигиены законы не нужны! Это уважение к себе и к окружающим! Я надеюсь мастера не будут пренебрегать такими вот очевидными вещами.
асема есимбекова
28.04.2019 12:52:09
Здесь нужен овал и маленькая длина.
Амирлан Сагындык
22.08.2018 16:19:54
А по времени сколько заняла данная работа.??
Асият Рамазанова
05.11.2018 16:15:50
шикарно!
Алина Кузнецова
11.01.2019 09:03:38
девушка которая наращивает,отарвтительные ногти, кутикула не срезана, торчат заученцы, ладно сколы у всех могут появится, но ногти будто волна.... отвращение дальше видео смотреть
карнелия Фомина
17.11.2018 14:49:19
Супер????❤️
МусяСоня ЛюбимыеДевочки
15.01.2019 21:23:03
Вот нельзя было ли мастеру сделать маникюр перед съемкой?? Про перчатки я вообще молчу.
سجاد سجاد
15.09.2018 21:16:04
Ayeujxbdb
Анна Абдурасулова
06.11.2018 20:13:53
Сколько примерно стоит такрй маникюр
Не шарю
25.08.2018 00:36:08
Спасибо огромное!Любительница грызть ногти, и думала что на мои ногти не наростить. Вчера связалась с мастером, сегодня уже с красивыми ноготками. Спасибо!
Balapan Балапанчик
15.03.2019 13:14:57
А это будет больно?
Anna Grey
04.09.2018 21:06:38
Надо было руки обработать перчатки одеть
Андрей Федоткин
21.01.2019 02:17:23
у мастерицы не самым лучшим образом нанесен лак
달콤살벌
08.09.2018 18:32:44
손톱에 옐로우 라인이 없는데 억지로 끼워서 아플듯...ㅜㅜ 자기 손톱도 관리 못해 저모양인데 뭔 남의 손톱까지 신경쓰는지?? 네일 면허증은 있나???
Наталья Иванова
21.04.2019 15:55:58
Мастер молодец! Хочу сказать всем девочкам, девчонки не грызите ногти, руки женщины как и лицо должны быть в идеале ????????
Светик Love
26.12.2018 23:21:45
Можно ли делать наращивание ногтей в 10 лет, если ногти подлиннее чем тут?
تۣۗہوۣجۣۗہآنۣۗہ
23.08.2018 17:41:10
هذن نفس اضافري????
Digma Phone
04.04.2019 06:54:22
Лопаты,а не ногти!
Heqqet Esgerova
17.01.2019 17:33:06
O nedir
Deni убийца
24.08.2018 22:21:06
Красота. Я лично на результат смотрела.
Yusuf Qureshi
25.10.2018 11:12:38
????????
Регина Темирова
23.08.2018 12:58:52
Очень красиво????
Lyubava Demydova
16.08.2018 16:03:55
Чтобы не было как у мастера на 3:55 минуте-нужно сухую кожу счищать пилочкой или фрезером плюс смазывать маслом для кутикулы под ногтями .
Taiger Pro
25.12.2018 22:54:45
Прочла все злющие коментарии. Ужас сколько яда и желчи. Ногти грызунов преображать сложно. И сделано 100% отлично! Браво!
Настя Ядрышникова
03.03.2019 10:49:43
А с ними удобно ходить
WildCraft Lesya
10.01.2019 21:48:39
Я грызла ногти до 8 лет,сейчас мне 13,я никогда не была у мастера,не наращивала,но ногти у меня отменные,длинные, красивые,крашу обычными лаками,баз укрепления,и все отлично!) - Никогда не грызите ногти,ибо если вы глотаете отгрызанные ногти,они скапливаются около печени,(врачи сказали) и будет потом плохо.
Люда Боднарь
31.08.2018 15:12:30
вы есть в истограми
Софья Агеева
11.11.2018 10:25:08
у тебя в нактях грясь
Анастасия Салманова
09.08.2018 16:11:53
мне тоже не нравится это форма
Ангелина Фест
26.09.2018 19:51:41
А сколько лет девочки которой вы сделали ногти?
Диана Кулчар
29.10.2018 12:15:55
сколько ви берьоте?