Закуп Игр #104: PlayStation 4 | Новые и очень редкие игры на дисках для PS4 | Распаковка - [4K/60]


Дата: 17.08.2021 20:48:11 Просмотров: 17136 Длительность: 01:41:20
Поделиться:

Категории: Гейминг
Закуп Игр #104: PlayStation 4 | Новые и очень редкие игры на дисках для PS4 | Распаковка - [4K/60]

Закуп Игр #104: PlayStation 4 | Новые и очень редкие игры на дисках для PS4 | Распаковка - [4K/60]

00:00 Intro
03:10 Song Of Horror - (Русского НЕТ)
17:58 Prototype: Biohazard Bundle - (Русского НЕТ)
28:53 Home Sweet Home - (Русского НЕТ)
36:20 Blue Fire - (Русский - Субтитры)
45:17 Wonder Boy: Asha In Monster World - (Русского НЕТ)
52:54 Hotline Miami Collection - (Русский - Субтитры)
01:02:45 Guacamelee! One - Two Punch Collection - (Русского НЕТ)
01:11:15 Velocity 2X: Critical Mass Edition - (Русского НЕТ)
01:19:54 Anima: Gate Of Memories - The Nameless Chronicles - (Русского НЕТ)
01:29:06 The Sexy Brutale - (Русского НЕТ)
01:35:36 Небольшой но приятный подарочек с магазина
01:37:43 Outro

Закуп Игр:

Смотр и запуск игр на разных консолях: _7QBsMs3YcaoR_E_y3V

Распаковки разных консолей:_qP

Лучшие игры по обратке с Xbox 360 на Xbox One X: _oFaRf3HdF2WrgJfs

Xbox One - Мой Топ 50 игр всего поколения с 2013 по 2020 Год:


Все эксклюзивы PS4: &t=6137s

Коллекция PS4 Игр: _2HBr

#PlayStation4 #PS4 #Eagl2009 #ЗакупИгр #SongOfHorror #Prototype #HomeSweetHome
#BlueFire #WonderBoy #AshaInMonsterWorld #HotlineMiami #Guacamelee #Velocity
#Anima #TheSexyBrutale #подарочек #обзор #смотр #коллекция #ПС4 #PS4Pro #распаковка

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Артём Коновалов
16.08.2021 02:48:42
Жду тесты с консоли Sony PlayStation 5 по обратке, на твоём канале ????????????
Alex Lomtev
16.08.2021 08:55:02
Спасибо за видос!!! Как тебе игра Song of horror, она меня очень заинтересовала?
Solid Snake
16.08.2021 07:07:48
Какое-то время назад Limited Run продавали Hotline Miami 1 и 2, каждая на отдельном диске. Как две отдельные игры продавали. Потом вышло обычное издание где обе части в одной коробке
Ever Neff
16.08.2021 19:35:11
Сонибой одобряет????
Дениска Якушев
15.08.2021 12:58:29
Здоров Серег-Любимая рубрика????-признаюсь больше смотрел на Белую Красавицу????.
Andrew Laws
15.08.2021 11:56:40
Привет Сергей. Круто. Наконец-то на ps игры!
Грузный жир с подбородка Шуфутинско
15.08.2021 16:38:23
Недавно демка вышла Tormented Souls, в духе резидентов и сайлентхила, советую к ознакомлению.
brodss
15.08.2021 18:47:02
Отложим, а не отклодем
Shama
15.08.2021 17:46:31
Фатка красавица)
Александр Александров
15.08.2021 20:30:48
Блин я тебя очень люблю смотреть и уважаю!!! Хоть тебе и нравиться больше бокс а мне плойка… но зачем так вскрывать подарочную упаковку от плэйстэшн с подстаканниками прям пипец вообще не уважение… если их подарили боксы ты бы их так не вскрывал…
Read Me
16.08.2021 10:38:57
Привет! Было бы очень интересно ещё раз услышать твоё мнение, по поводу сравнения XBOX X и SERIES S. В недавнем ролике-сравнении Hellblade, с канала "VCDECIDE" - Series S просто громит X по качеству графики..... и самое главное - освещения сцены.
Isqwer
15.08.2021 21:15:09
Про просмотр каждого видео:Да, лучше не смотреть все видео чисто для галочки. У меня было такое чуть больше года назад, я просмотрел около 30 видеороликов для того, " чтобы было" и не смотрел после этого ничего целый год. Поэтому сейчас я смотрю видео выборочно, только те, которые меня интересуют. Мой вам совет, друзья, лучше делайте как я, а то вдруг что
Ігор Тимчук
15.08.2021 14:13:38
Playstation сила)????
Антон Михайленко
15.08.2021 16:45:40
????
Sergei Belousov
15.08.2021 14:14:22
Привет, Серëга... Спасибо за твой труд, видос на уровне, интересно , увлекает. ???????????????????????? но в одном моменте с тобой не согласен. У мея есть игр. G . T. A. 5. На xbox 360. Э́та игра на двух дисках , с такой-же книжкой в коробке как на Р. S. Так что на игры бокса, есть игры с такой упаковкой. Я могу фото отослать если укажешь куда скинуть.