Будущая замена игровых дисков?


Дата: 17.08.2021 20:25:15 Просмотров: 24210 Длительность: 04:59
Поделиться:

Категории: Гейминг
Будущая замена игровых дисков?

Группа ВК: _club
Чем можно заменить игровые диски в будущем?

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Юрка БуХОЙ
11.05.2016 21:20:54
афтор прав, только не в виде флешки, а в виде картриджа, чтобы тяжелей было подделать.
Axel Rage
03.05.2016 21:15:33
Ах, да, вот ещё что! Как ты собираешь скачивать игры по 70-100 гигов на ЖД по домашнему вайфаю 30-40 мегабит, например? Мутарновато, не думаешь! 10-12 игр и тэрабайт готов, сноси игры, ставь новые.
R-Daito
24.05.2016 18:09:48
тоже идея была в голове, до сих пор не понимаю, почему не перешли(((
Костя Исаев
08.05.2016 17:22:15
я не могу одного понять , куда все спешат , ну с дисками понятно а вот с консолями и пк это уже перебор !!!!!! Одно еще не доделали до ума хватаются за второе !!!!!Как там в поговорке (поспешиш людей насмешиш) !!!!!
Hazard
14.05.2016 11:18:34
я думаю вот что, живя в Англии цены на игры даже в день релиза на диски дешевле чем на цифру, 49 фунтов Uncharted в Sony магазине против 36 фунтов в интернете за физическую копию с доставкой в течении 24 часов которую я смогу продать в случае чего за те же 30 фунтов и выходит если пройти игру за месяц (иначе подешевеет заметно) то это обойдется в 6 фунтов = 560 рублей (плюс вложение которое вернется назад) реалии : цифра дороже и ее не продать.. а так я не против цифры не знаю как в России с этим дело
Axel Rage
03.05.2016 21:18:08
Теперь про патчи... Ты купил диск, установил игру, скачал патч и ВСЁ!!! Интернет тебе больше не нужен. Патч теперь всегда на твоём ЖД а диск всегда на полке. В чём минус то?
Noodlz
01.09.2016 13:30:49
Как инет нормальный появился, с тех пор и задумался про ликвидацию CD-DVD ROM вообще, но удобный носитель нужен, Флешки! Только для игр, фильмов и музыки, в целях соблюдения лицензионных соглашений, нужно ограничить флешку от перезаписи и прочего. Это я тогда так задумывался, а после видоса все проще. Купил красивую упаковку, воткнул в ПиСи, тыщь и дискография Аллы Пугачевой у тебя доступна для прослушивания и все законно.
Белый Квадрат
03.05.2016 19:50:52
воу воу воу, как то много видео, слишком много, ты что заболел?
GTI8855
20.05.2016 08:10:02
Ты не подумал, что будет с твоей игрой, когда флешка накроется по какой-то причине?
Лалка Малалка
23.05.2016 21:46:43
Я думаю было бы не плохо игры в USB или на подобие катреджа. Диски норм но люди могли бы сделать что-то удобнее.
Николай Горелов
03.05.2016 20:42:49
Спасибо за видео !Идея отличная, а на тему что лучше цифра или физический носитель - то для большинства лучшем выбором будет все таки диск или как в видео альтернатива - флешь носитель. Ведь пройдя игру ее можно продать или обменять. С цифрой тоже замарачиваются и продают аккаунты - но это всегда лотерея (аккаунт может быть с играми купленными на ворованную кредитку и тогда бан консоли неминуем)
andriyt23
25.08.2016 21:05:09
Я думал, уже давно диски мало кто продает и покупает с играми. На консолях дисочек нужно засовывать, чтобы играть? Последний раз видел приставку лет 10-15 назад и думал, что с тех пор что-то изменилось с использованием дисков. А там всё каменный век.
Oleg Sazhnev
22.09.2016 13:51:48
Это устройство, "флеш" будет в производстве стоить дороже чем диск. Какой смысл заниматься этими "Флеш-ключами", если клочок бумажки с ключом стоит куда дешевле? Вы говорите, что обмен "Флеш-ключами" оказывает удобство в обмене играми; но это прямо противоречит интересам фирм производителей компьютерных игр, так как они бы этого обмена не желали: хочешь поиграть - купи свою... иначе, в DOOM бы у меня переиграл бы весь офис с одной флэхи.
Steel
25.05.2016 16:31:48
Будущее за облаком.
Itegnis
01.07.2016 23:04:59
Видео неоч
Сергій Вознюк
21.05.2016 18:23:01
Здесь был Алеша
【Godz】
04.05.2016 10:11:55
Такие качественные видео, но никто не смотрит ( ...
Shining Buddha
04.05.2016 03:24:41
Огонь идея :)
Mr. Fenris
23.05.2016 22:15:53
Блин вот, я не хочу чтобы отменили диски потому что я живу в БЕЛАРУСИ, И ПОДПИСКУ Я НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ И ИГРЫ ПОКУПАТЬ ((( тока диски на p's 4 и спасают!
Viktor Razuvayev
24.06.2016 18:35:41
спасибо за видео, очень информативно! Ваш анализ дел заставляет думать иначе о многих вещах!
Андрей Охотник на маслят
28.09.2016 09:46:25
Что ж, ждём игры, записанные на USB type c