ЧТО БУДЕТ БЫСТРЕЕ ПОМОЩЬ В ГИПЕРКРУИЗЕ ИЛИ ВАШИ РУКИ И УМЕНИЕ ПИЛОТИРОВАНИЯ ПЕРЕТЕСТ


Дата: 17.08.2021 16:14:51 Просмотров: 13713 Длительность: 09:44
Поделиться:

Категории: Гейминг
ЧТО БУДЕТ БЫСТРЕЕ ПОМОЩЬ В ГИПЕРКРУИЗЕ ИЛИ ВАШИ РУКИ И УМЕНИЕ ПИЛОТИРОВАНИЯ ПЕРЕТЕСТ

Плейлист Elite Dangerous _4_O6-6M7uvgw
Обзоры Всех кораблей
Вооружение _U66Vw7O0LeLn
Плейлист Топы Кораблей
Плейлист Как собирать Корабли
Плейлист по Инженерам
Плейлист Материалы и Данные
Плейлист Основное Оборудование
Плейлист Внешнее Оборудование
Плейлист Дополнительное Оборудование
Плейлист Модули Стражей _OBgMldbRcBgq5
Плейлист дроны
Плейлист Вооружение стражей
Плейлист Виды Защиты Корабля _fwyz78Co4t5bg1fgD
Плейлист Интересные места _uxUqy8JyaI0
Плейлист Ручные Инструменты
Плейлист Назменые миссии _U0WmYoBD2Da
Плейлист Топ Советов ? и не только _Z96mZsjrCXtruF922eRF

Помощь каналу
Вторая ссылка если первая не работает у вас

Соцсети
Группа вк
Инста
Дискорд
Телеграмм

#EliteDangerous #Кисель #ПомощьВГиперкруизе

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Дмитрий NeirRon
17.08.2021 13:34:11
Сделал ещё тест? С модулем и без. Когда летишь от точки до точки и в обоих случаях не трогаешь клаву? Допустим в дверь позвонили или по другой причине отойти понадобилось
Shiartakh
17.08.2021 12:03:13
Спешить некуда...модуль годный...)))Спасибо за видео!
rrr39video
17.08.2021 16:21:02
Главное помощник сбрасывает скорость после прыжка и после выхода из гипера. Первое особенно актуально, ибо если отвлечься можно влететь в звезду.
Nevelin Sakh
17.08.2021 15:09:27
модуль нужен тем, кто совмещает исследование с чтением книг, просмотром сериалов или залипанием в инсту)) За видео спасибо, но именно исследователю пофиг, что модуль занимает один отсек.
CMDR eNmaXx
17.08.2021 12:05:43
лол, у абсолютно бесполезного модуля еще и режимы какие то есть. в помойку сразу, как и докинг комп
Andrew Balaban
17.08.2021 12:14:35
Это вопрос удобства Когда прыгаешь 100+ прыжков Этот модуль нужен Или если лететь далеко в гиперкруизе
ProT3K
17.08.2021 12:17:58
Я оставил автопилот по нескольким причинам :часто отхожу от пк. Общаюсь в дискорд =))) Ещё часто играю с телефона (GFN). А если приложение свернется. То автопилот сделает свое дело. . А ещё использую автостыковку по этой же причине. Ну ещё я играю через дуалшок. В общем ???? понять и простить меня =)
Eugene Tutin
17.08.2021 13:50:54
Идиотская механика что бы люди дольше сидели в игре. Даже если учитывать, что для функционирования всего этого нужны дачики, то не может это все отсек целый занимать. А из-за того что не хочу следить за полётом к дальним планетам приходится тратить место. Я молчу про автопилот.
FeniX AG
17.08.2021 12:45:29
Правильный выход из гипера относительно входа на станцию может сэкономить больше времени. На обычном маневрировании в поисках входа, внимательные наверное давно заметили что подавляющее большинство станций типа Orbital выходом смотрят на планету на орбите вокруг которой летают. Если заходить сначала на планету а потом выравниваться на прямую между центром планеты и станцией то в особо удачных случаях можно выпрыгнуть прямо на вход и если корыто небольшое и дали дальний слот то и влететь на станцию на форсаже.