СИЛЬНЕЙШИЕ РОЛИ НА НИЗКОМ, ВЫСОКОМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ | ПЕРЕВОД | ЛИГА ЛЕГЕНД


Дата: 21.11.2020 03:52:15 Просмотров: 139228 Длительность: 13:06
Поделиться:

Категории: Гейминг
СИЛЬНЕЙШИЕ РОЛИ НА НИЗКОМ, ВЫСОКОМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ | ПЕРЕВОД | ЛИГА ЛЕГЕНД

???? Присоединяйся в наш закрытый клуб и поддержки контент:
???? Наш канал о кино:
???? Оригинал:

Социальные Сети:
►TWITCH:
►TWITTER:
►INSTAGRAM:
►VK:

Produced by VT Production :
Наш ВК:
Наш Сайт:

#лигалегенд #пбе
#sharkz #tft #pbe #lcl
#lec #lcs #worlds

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Зайдайрес ХС
26.02.2020 23:41:18
Ну хз я 4 даунов и на сапорте керил
nobody
03.10.2020 14:25:37
топ самая слабая и худшая роль на любом эло(как топер говорю,лол дропнул из-за этого),Невозможно играть против контрпиков, никакого влияния на игру,невозможно играть против нафиженного бота,даже саппорты сильнее.
Михаил Юрьев
25.02.2020 15:58:45
Главное, чтобы руки из нужного места рослиТогда любая роль будет сильна
Kaeya
25.02.2020 15:13:14
Очень продуктивное на мой взгляд видео вышло. Спасибо за столь частый выпуск нового контента!
zhak1993
27.02.2020 01:17:50
а потом если вы смотрите проф игроков они будут пи зд ить идеи вашей команды тоесть какой смыл играть и подымть ранги когда ты никогда не станешь професионалом ?
xJailav 351
25.02.2020 15:18:11
самая сильная роль, топ, мид, самая слабая сапп(
ruber oris
23.05.2020 05:47:36
какая макро,какая роль,я сильвер 2,моя типичная игра,это 0,20 на 8 минуте,хоть ты лес хоть ты сап,все будут фидить по кд
Xerath KaZicks
25.02.2020 15:59:07
Честно сказать обидно, что только ты не можешь на любой роли решать игру... Я решил сместиться с леса на саппорта, ибо слишком токсичная роль, в любом косяке виноваты вы. Нужно сделать так, чтобы все одинаково влияли на игру. Чтобы хорошо играющий саппорт или топер автоматически выигрывал игру
Feroin Diary
25.02.2020 13:34:42
Тот момент когда совсем недавно сказал тоже самое.
H4cKEr
25.02.2020 18:30:45
МИД Диана 170кВ каждой катке по 20 киллов))
zhak1993
27.02.2020 01:15:49
играйте только в гибкую команндой это самая честная игра в этой дыре
Nikolay
02.03.2020 11:35:01
Большинство бустеров играют в лесу, даже если это не их меин роль, ответ очевиден.
Maxim Chuprynsky
25.02.2020 23:32:44
BETER JGL WIN XDD
Ясуо
26.02.2020 07:09:10
9:28, И тут я вспомнил как Киро взял ясуо
ZeLTRiD
25.02.2020 15:13:37
Наверное, я плохой мидерИграю на низких птс-ах, т.к. больше люблю нормалы с друзьями, в ранкед захаживаю редко. На лайне могу быть 4 0 на 8-10 минуте, зачастую и джанглера вражеского попускаю, когда он горе-мидеру своему помогает. Играю на ясуо-зеде-катарине(да-да, кидайте тапками за кансерный пул героев), и со статой на том же ясуо, к примеру, 10 1 4 и 5 слотами... Меня просто стомпит морда или дариус в замесах, когда у них 2 слота + рандуин, не могу пробить, хп раньше кончается. Я могу на зеде убить адк-саппорта-мидера(по цепочке) и сдохнуть, с мыслью, что команда 4 в 2 как-нибудь справится... (как в вопросно-ответном видео) нет. Топер врага в мусорку выбросит 4 тиммейтов. Пересел на топ, дариус-морда-ясуо, винстрик 8, горя не знаю. Имхо на лоу птс танковые топеры вносят куда как больше импакта, чем мидеры
darvalar
25.02.2020 17:41:03
На про сцене лес как по мне.
EgorZH
25.02.2020 14:37:20
После 6:30 видос можно не смотреть (
Андрей Атеист
26.02.2020 08:46:07
Не смотря видео отвечу на стартовый вопросЯ считаю что самая сильная - это та которую проще реализовать, на моём эло это МИД, не потому что там легко стоять, нет, а потому что мидер имеет массу рычагов или функций в игре. Он может керрить все линии роумом, может инвейдить вражеских лес, может помогать леснику с объектами, разве что пуш на миду слабее из-за того что не линия, а проходнаяСамый слабый в плане реализации наверное топ, слишком мало функций для того чтобы закеррить катку, даже если ты засноуболлил лайн всегда есть шанс что к моменту когда ты сможешь с него выйти враги будут тоже засноуболлены
Karim
25.02.2020 14:17:46
Хз, на топе очень часто игру керрю тиммейтам с клешнями.
Некто Лев
25.02.2020 13:32:10
Сам сижу в "хайэло" саппортом и на мой взгляд мне приходится делать слишком много, чтобы мой лес и мид не сосал.
Никита Кузьминов
25.02.2020 14:33:52
Репорт лес я слышу чаще всего. Значит - лес
Jay Green
25.02.2020 13:58:08
Бред какой то.В этом сезоне на низком и среднем эло бот и лесник самые важные роли на мой взгляд.Сам играю лесником. Заметил четко, если я постоянно гангаю / контр гангаю бот вообще игнорируя топ, то шанс на победу резко выростает.Нормальные лесник с ботом могут затащить если мид и топ проиграны. Лесник + топ или лесник + мид так сильно тащить не могут.А вот драконы стали совсем бесполезными. Раньше зацикливался на них, были не редки проигрыши со взятой душой без единого дракона у врагов. Стал отдавать больше предпочтения гангам позволяя врагам взять 2-3 дракона - стало больше побед. Хороший ганг, особенно ботлейна, дает куда больше преимущества чем взятие любого дракона.
Insane
25.02.2020 19:39:49
Мид > Топ > Лес абсолютно на любом элоЯ не знаю о каких саппортах на про-сцене ты говоришь, т.к на прошлом чемпионате смотрел почти все игры - и практически в каждой игре сапорты там только фидили.Фишка еще в том, что на про-сцене игроки часто свапаются линиями во время самой игры, поэтому у них не принципиально кто где стоит.На про-сцене лесник - это не тот же лесник, что и в обычном солоку. Там это скорее глобальный саппорт, чем керри. Ну а стрелки это вообще самая обоссаная роль из всех возможных. На предыдущем чемпионате заметил у команд тенденцию вообще их не пикать, либо же пикать на мид, дабы они хотя бы по опыту обгоняли нижнюю линию чтобы идти вровень
не много о жизненном
25.02.2020 14:08:30
Ситуация. Сион стоит на топ лейне. Его оппонент покинул линию. Он не теряет времени зря и забирает герольд вместе с лесником и забирает глаз. Потом Сион приходит на любую линию, ломает т1 и на подходе к т2 призывает Герольда. Вопрос. Что вы будете делать в такой ситуации (соотношение kda Сиона не имеет значения)?
Физз batkalbekov
07.03.2020 18:12:40
я 1 нихуя не понял
Dima Borisov
25.02.2020 20:17:28
Стоит упомянуть, что на хай ЭЛО (и про сцене) влияние вижена при равных командах выше, чем роум потенциал. Поэтому сапп, а затем лес влияют на игру больше при равной игре высокого ЭЛО.
ковбой ясуо
08.07.2020 00:12:56
Самая сильная это мид тк с мида происходит больше всего роумов а самая слабая это топ тк они сидят и не двигаются по карте
gek gek
08.03.2020 05:18:24
то что сказано в видео на счёт ролей полная хуйня, всё зависит от чемпионов и навыков игрока, вобще начиная со среднего эло без разницы кто засноуболился он скорее всего выиграет даже если это стрелок, просто мидер будет давить на врагов одним способом а стрелок другим, автор как будто вобще нихуя не понимает в моба играх, самая банальная фигня и уже обосрался лишь бы ярлычок повесить, тупость главная проблема человека
Mi7 Mi8
25.02.2020 13:54:13
Что может быть лучше чем смотреть на разных рулол каналах переводы одного и того же видео.
Максим Слободянюк
13.07.2020 16:20:43
Это уже дизлайк)) на низком Эло на Миде нет Чогата. Что? В соло на низком Эло Чогат рвёт все мидеров включая имб ясуо физа и диан. они не могут нанести достаточного пробивного урона.Физ не сможет вырубить чогата с поджогом. казнью электричеством и молнией. Да Чогат не мобильный чемп и меньше влияет на игру если надо быстро куда то выйти. Но переиграть чогата даже самым ловим чемпам очень трудной а наказывает Чогат за ошибки страшнее и быстрее физа!Далеко не всегда можно вытащить катки особенно когда тима идёт 0 5 у каждого почти а ты на миде идёшь 12 1 4. Чогатом отжирался до 5500 хп и то меня ломала тима. Игра то командная а толку от команды которая ничего не может я не могу всё делать.Стрелки даже вытаскивая своего стрелка с полной задницы делая ему катку в 10 0 перевеса не тащится игра когда он собирает какуету хер а там у противников есть мундо а где блин рез хила? 4 чемпа а этого нету. Что и это сап должен покупать? Кроме вардов и прочего. Особенно классно когда ты даёшь стрелку преимущество а он почувствовал себя непобедимым лезет на убийц в соло и получает пиз.... Отдавая вся золото назад и потом их просто шотают
Владислав Гаман
01.03.2020 13:14:08
* Ставит на последнее место *Именно поэтому эта роль так важна!
darius cross
26.02.2020 12:05:33
нет таких ролей, смурфы мешают играть, то есть автор ролика
Legendary Persons
25.02.2020 16:49:52
Точно такое видео перевел Antiguide322 неделю назад, это не упрек но таймиги поздние у вас)
lord abyss
07.03.2020 19:36:49
Самая сильная и влиятельная роль - лес.Но за ней стоит и огромная ответственность, ибо можно как засноуболить все свои линии, так и слить.
TheDev1nity
25.02.2020 22:20:12
Почему тогда во многих регионах r1 в этом сезоне топлейнеры, если они такие слабые?
Павел Климов
25.02.2020 14:08:14
Крутой видос????
Sharkz
25.02.2020 13:15:19
Следишь за киберспортом? Прими участие сам! Болей за любимые команды и забирай 100 евро по промокоду LOL: bit.ly/LootSharkz
Nikita Marshall
25.02.2020 16:14:29
Точно такой же видеоролик есть у antiguide 322, но ваш перевод тоже хороший!
Pe' Cheur
25.02.2020 13:10:09
моня к вам вопрос? Как вам Ургот в 10 сезоне ?
Danilla Bombilla
25.02.2020 17:23:59
Ну не знаю, хороший лесник тащит игры куда чаще хорошего мидера
Илья Долгинин
10.07.2020 23:41:01
Как по мне полный бред, на данный момент лесник имеет подавляющее влияние на игру, а только потом уже идут все остальные
Алексей Светлов
01.06.2020 14:16:13
Вот интересное расхождение в мнениях. Тут говорят ДРАКОН ГЛАВНОЕ, иные чалики говорят - НА ХХХ ДОАКОНА.