3 БАЗОВЫХ ПРАВИЛА ДЛЯ ЛЕСНИКА ЛЮБОГО РАНГА! ЛИГА ЛЕГЕНД


Дата: 21.11.2020 04:17:42 Просмотров: 94632 Длительность: 09:36
Поделиться:

Категории: Гейминг
3 БАЗОВЫХ ПРАВИЛА ДЛЯ ЛЕСНИКА ЛЮБОГО РАНГА! ЛИГА ЛЕГЕНД

Сегодня моя любимая тема, фишки рабочие, советую к просмотру даже если не играешь лес! Видео взято с канала skillcapped приятного просмотра!
Оригинал -
#ЛигаЛегендЖиви

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

OverLord PWNZ
04.10.2020 09:12:07
Можно сердечко?
Lucky Asiatskii
05.10.2020 07:46:20
Можно еще добавить, вражеская команда может забрать всех 4х драконов, быть с баронами, но из-за 1-2 ошибок после 30 минуты полететь на дно за один миг, если проигрывающая команда возьмёт себя в руки и подловит 1-2 врагов нахрапом и продавит до конца)
Sasha Kudr
03.10.2020 13:38:51
А как сделать большие иконки на мини карте? Заранее спасибо????
Laki
03.10.2020 12:48:06
Базовое правило номер 1) фидить до потери пульса 2) афк фармить и всё равно отставать по фарму 3) каждую игру соблюдать правило номер 1
Savage boys
03.10.2020 22:03:00
Откуда такие неадыкваты в видео бейрутца, у меня на железе и то адекватней люди, Ка,зикс так вообще бред он должен уже на 3 гангнуть был, а Фидол что за бред он должен после танков влитаь был,Коза вообще почти три сотни вышке отдала !!!Серьёзно приз где эти дебилы играют хочу к ним!
Andrey Protsyk
03.10.2020 19:40:41
Если не пойти на обьект, ибо ну нет никакого шанса на удачный файт, то твоя тима все равно будет там файтиться, и сольется, и ты получишь 4 репорта.
Не работает этот совет в "мире животных", от слова совсем. Если ты играешь, к примеру, Талией в лес, твои лайны сосут начиная от лвл 1, но есть хотя бы один адекватный игрок и ты стараешься забустить его помощью, то команду абсолютно не интересует это, их интересует какого фига ты не взял ни одного дракона в соло когда они терпят под вышками на лоу хп. Лучший совет в этой игре это конечно же команда /mute all.У меня в дотке 5к ч, и в лоле где-то 2к, честно, в доте куда приятнее комьюнити чисто потому, что нет этой оргазинованности дебилизма, так как там, дурной файт может быть только за Рошана в качестве обьекта. То есть оч редко группа дебилов тянет тебя в невыгодный файты(там уже другие проблемы, но не суть). Более того, можно было бы избежать этих дурных файтов если бы убрали смайт на дракона или же нашора, а оставили бы для про сцены, ибо там это оправдано. Так как если берут любой обьект, то лесник хочет или не хочет, но обьязан(да-да, он обьязан ибо тиммейты загнобят) попытатся застилить смайтом. Будто это цель номер один в игре. Если не попытался - лови репорт, флэйм и классическое "jg diff".
Kmaky
04.10.2020 02:57:06
7:34 там Эзреаль нанёс урон своему фиддлу с помощью ульты?
ʍ.ɑ.մ .օ.ա.u
03.10.2020 14:33:28
Побольше бы подобных видео
Сергей Расторгуев
03.10.2020 13:29:51
Что делать, если тиммейты пушат все линии, у тебя лесник без дайв потенциала - ганг ну никак не сделать, а вражеский лесник какой-то варвик или ксин, и унижает тебя в собственном лесу, и тиммейты потом орут : лесник дно, репорт?
Дима Р
04.10.2020 13:38:54
Кстати, давненько не было видосов от Гектора, и тут на досуге я придумал ему задание. Играл я сегодня на Мастере, как вдруг решил приблизить камеру на максимум, чтобы осмотреть скин.... и так застрял. Играл всю игру с приближенной камерой) Благо я успел до этого расфидиться так, что меня сложно было убить и потому я выиграл игру)) Так вот, задание Гектору: выиграть игру с приближенной до максимума камеру. Он при этом может фиксировать её к персонажу, если ему удобно))
Голубой мусоровоз
03.10.2020 15:54:06
когда я под тавором пытаюсь забрать крипов, когда там нет союзников, на меня за это орут Т_Т
GG WP
03.10.2020 15:58:54
Я играю в лесу и играю я примерно как ананс
Аркадий Фатеев
04.10.2020 23:03:04
Наконецто полезные советы
Mi Ro Ro MLBB
03.10.2020 13:00:50
Не быть рукожопом
Просто Денис
14.11.2020 22:27:09
Тут ещё старые предметы ааа Ностальгия.
Raich Tufen
03.10.2020 15:12:13
Синий колодец
Sargonas3
06.11.2020 13:21:11
Правила хороши для даймонда и выше но неприменимы в голде. 1) Где в голде ты видел, чтобы топер гангал бот с тп? Я вот ни разу не видел, да и сам не гангаю так с топа, т.к. во-1 вард никто в кусты не кинет дабы можно было сделать тп, во-2 даже если ты и делаешь тп, даже есои пингуешь что делаешь тп, даже если враги на пол хп оба а тиммейты фуловые, хрена с 2 они помогут тебе в бою, они в 99,999999% случаев предпочтут фармить лайн. Ни 1 удачного тп с топа на бот я за 4 года игры не увидел и не сделал.2) Ок, после того как ты подкараулил, твой топер 1 хер продолжает стоять на лоу хп протиф фулового и 1 хер умирает. Тем более это правило противоречит 3. Ну слился ракотоп ну и слился. Забирай объекты\килы на других лайнах которые умеют в правильный размен.3) Кек. Сколько из невыгодной позиции я состилил даконов, и сколько у меня состилили я не буду считать. Но совет в целом верный, вот только хрена с 2 ты сможешь объяснить это твоим тиммейтам. "Эй, тут парень на канале предлагает не драться, когда это не выгодно, давайте не будем". Увы, голда на то и голда что от 1 до 4 твоим тиммейтов всегда будут драться, не смотря на количество хп, мп наличие ультов и т.д. Приходиться лишь трайхардить и выигрывать неравные стычки.
Xerath KaZicks
18.11.2020 13:17:39
А как объяснить топеру, что ганг в данный момент не уместен и он просто убьёт вас двоих? Как это объяснить ??
Антон Москальков
12.10.2020 20:46:20
Очень важный совет что если у тебя есть герольд то тебе не надо ждать пачку под выгкой ты можегь пойти у любой вышке и сники ее забрать, пользуюсь оч часто особенно при отставании получая халявную башню на миду например пока враги все пушат вперед. И при этом ни у кого другого не видел такого все с пачкой ставят
Дима Яковкин
03.10.2020 14:41:16
Ну хоть кто то уже объяснял что ДОЛЖЕН делать лесник
Илья Прусаков
03.10.2020 15:22:56
Для того чтобы спрашивать что делать, покажите мне линию сначала.
Akitee
03.10.2020 15:13:56
когда будет фнатик учит нуба?
Insane
03.10.2020 17:51:31
На низком эло тиммейты очень часто флеймят лесника за то, что взято мало драконов. Особенно если лесник даже физически не может убить дракона в соло.Тот факт, что дракона в идеале должна брать вся команда, а не один лесник - просто не поддается их логике, это вне их понимания.То есть, лесник даже при просранных лайнах и отсутствии вижена должен каким-то магическим образом все-равно забирать объект. Как? Не волнует.