ПОЧЕМУ В ЛИГЕ НЕТ ЖЕНСКИХ КОМАНД? ЛИГА ЛЕГЕНД


Дата: 21.11.2020 04:00:33 Просмотров: 114621 Длительность: 10:14
Поделиться:

Категории: Гейминг
ПОЧЕМУ В ЛИГЕ НЕТ ЖЕНСКИХ КОМАНД? ЛИГА ЛЕГЕНД

Почему в лиге нет нормальных женских команд, конкурирующих по уровню игры с мужскими? Какая женская команда самая известная во всем мире? Смотри перевод видео с канала Nicolai и узнавай интересные факты о профессиональном киберспорте. Приятного просмотра! :)
Оригинал -
13 минутная катка -
Профиль команды - _eSports
Мэй Юми -
Nicolai -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

QUNTANO 新
15.07.2020 09:57:54
Если я буду играть отвратительно, я не расстроюсь, потому что Ваевиктис куда хуже. ????
KIBRAN
12.07.2020 21:45:57
2 часа ночи, а я смотрю почему нет женских команд
Anna Morwing
12.07.2020 16:18:33
Видала девочек и по скиловее, просто им не интересна про сцена вот и все.
Arka Breez
21.07.2020 22:00:52
Но.. Почему бы не сделать отдельно женскую лигу? Точнее, женский турнир?
Takeron
12.07.2020 19:44:51
Лол, так ваевиктис чисто ради рофла это сделала, у них на офф канале даже видос под песню ленингада есть, показывающая суть всей затеиXD.youtu.be/mOFOhrrFB9Q
Medvak
15.07.2020 14:51:34
Щас фемки завизжат
Артём Федин
12.07.2020 16:00:12
В лиге нет женских команд,потому что они там не нужны.Это никто не смотрит.Это никак не играется.Это киберспорт.Девушки нужны на вебкаме.
Gangut
15.07.2020 00:54:56
А разве не Ремилия была первой девушкой на про сцене в составе Ренегатов?
Чебупель с Корицей
15.07.2020 18:15:05
я был полностью морально сломлен после лузстрика в 18 игр... они же слили 34 профессиональных матча на региональном турнире и спокойно улыбаются себе на фотосессиях, не могу воспринимать эту команду всерьёз, они лишь добавляли побед другим командам
Vlad Kovalev
12.07.2020 19:50:16
Девки раки че тут рассуждать, фри эло хуле
Таоп Вдолк
15.07.2020 11:16:28
"Прямо как мы с пацанамиСмурфим в железе"Орууууу бляяяять
kmore
12.07.2020 19:05:31
Просто вспоминаю ваевиктис, и ответ не нужен(я не смотрел видео, когда написал)
Dreaming Oak
12.07.2020 18:26:08
Вообще похуй на про-сцену и на турниры, катаю катки ради удовольствия, остальное - чушь. Единственное, бесит что про-игроки диктуют мету и изменения в патчах, хотя обычных игроков в разы больше, чем задротов без личной жизни.
Тимофей Мох
12.07.2020 23:27:59
ХСХАХАХААХКХАХАХАХА0КХАХКХПХПХПХА0АХААХА0А0АХ АХАХХВХАХАХАХАХАХАХВХАХАХАХАХАХВХАХАХАЗАААААААА ААААААААА
Vladilen Gutov
23.07.2020 21:36:49
7:35 Проигрывать команде с названием "РофлоКекТурбоЛол" это конечно да)
Ice and Fire
12.07.2020 19:38:19
Давно хотел спросить , что значат цифры в нике твоего канала ? Это что-то важное? Просто когда я вижу игрока с цифрами в нике типа Dima98 у меня сразу к нему предвзятое мнения (В плохом смысле)
ShooshpanchikLelouch
06.10.2020 06:53:15
Так была же команда в американской лиге с саппортом девушкой. Алексич в той команде играл. Ремилия или Эмилия, вроде. 4 парня и 1 девушка играли, в бо2 вырвали себе билет на про сцену
Nozomi Ao
12.07.2020 20:23:49
неделю назад смотрела этот видос на английском, много чего не поняла, спасибо за перевод!!!
la imomoto
21.07.2020 12:26:32
А играть в лигу лишь потому что тебе нравиться уже нельзя?Ну я постоянно гоняю обычки и арамы потому что мне нравиться сама игра,я бронза,но и не гонюсь за рангом и это вовсе не стыдно. И вообще играю в эту игру потому что тут очень много приятных людей в общении)
Антон Гордиенко
14.07.2020 13:57:13
Видео по факту, но меня смущает, что лишь в самом конце упомянули успешную девушку про-игрока, но посчитали ненужным рассказать о ее карьере, сосредоточившись исключительно на поражениях Vaevictus. Из-за этого аргументация ну очень хлипкая. Это вроде как: ну вот вы не делайте как Ваевиктусы, а делайте как Майюми. Но про последнюю мы не расскажет, потому что мы и так правы, а вы не правы. Фу на вас
Milisa_Travka
30.09.2020 13:04:44
кто бл их тренировал? пенёчек?
Asham Bush
12.07.2020 15:51:24
Если я буду сидеть за компом больше пару каток меня отпиздят мои родаки и скажут, что я хуйней занимаюсь и лучше бы пожрать приготовила :)))Ещё постоянно когда играешь с мужиками по ДС , они начинают вести себя так как будто ты их краля , или начинают выпрашивать твои фотки. Неприятно ((( Этот факт отталкивает от онлайн игр
Кирилл Шумаков
29.08.2020 02:42:10
ПОЧЕМУ В ЛИГЕ НЕТ ЖЕНСКИХ КОМАНД? Потому что компьютеру не место на кухне!
Илья Шульгин
12.07.2020 17:34:03
просто учитывая, что девушек в киберспортивные игры играют впринципе меньше чем парней, собирать женский фулл стак такая себе идея
Evgesha Nak
21.08.2020 20:38:11
6:35 сломали в 12м, т.к. счет 0-11, значит, они уже отыграли 11 матчей, а этот 12й)
- Vadim -
13.07.2020 01:00:46
девушки думают интуитивно. а парни логически. поэтому нет большого смысла собирать женские команды против мужских.
Анастасия Арбатская
13.07.2020 19:53:49
Да потому что создайте уже женскую лигу! В каждом спорте есть мужская и женская лиги. Все будут счастливы.
honoret losd
13.07.2020 03:33:54
РофлоКекТурбоЛол
Yag Patry
12.07.2020 18:41:45
720?
Alastar AS
14.10.2020 23:39:32
7:32 команда РофлоКекТурбоЛол?
Fin Green
15.07.2020 02:04:12
вот сейчас бы были ваевиктис в СНГ Лоле и тогда можно было бы что то ПРЕДПОЛОЖИТЬ о возможностях женских составов соревноваться. Ведь по сути сейчас играют люди в командах нижней четверки сумбурно собранные и тут как раз можно было бы сравнить. А тогда ВВ просто кинули в более менее сыгранные команды с известными в той или иной степени игроками, отгравшими не один сплит, а кто вообще со старладера вернуля. Конеечно им не интересно. Их задавили морально и им ни о какой идеи "показать женская команда МОЖЕТ" и в памине думать не пришлось. Им не дали шанса. Его, шанс, просто показали, что типо смотрите мы им разрешили, а они не смогли. Так что это видео просто документалка тех лет, а не исследовательская работа. Тухло. Я б лучше смотрел на 3 женские команды которые что то делают, соревнуются...чем смотреть на рокс вегу и да...которые ВСЕ понимают будут внизу весь сплит и там остануться. А девчонки бы повышали интерес между основными матчами...
V V
12.07.2020 21:34:50
Шах и мат, фемибздистки :D
Виктория Щербакова
14.07.2020 04:55:53
Я вот думаю что девушка в мужской команде это как раз-таки худший варинат чем фуловая женская команда. Самое банальное - игроки зачастую живут в месте, иногда даже в одних комнатах, волей-неволей это сплочает. Она же будет всегда отдельно, как ни крути. Плюс, это очень нестабильный элемент в команде. Что-нибудь слышали о любовных треугольниках? Если она понравится кому-то из тиммейтов, это очень опасно, т.к. может подорвать слаженность всей команды. Так что я думаю лучше фуловая женкая команда, другое дело что вероятность найти 5 настолько скиловых девушек очень, очень мала.
Алексей Дзюба
15.07.2020 18:36:09
Ну будет смешанных команд скорее всего некогда по тойже самой причине половых признаков
Albert Yakovlev
18.07.2020 16:22:37
А ведь это видео может подорвать многим начинающим играть в ЛоЛ девушкам инренес и начальный запал... канал то серьёзный и довольно грамотные вещи преподаете, но это видео честно разочаровало
Dyubbuk
13.07.2020 06:43:37
7:45 Это какой-то намёк? Я сам не знаю, но мне друг сказал, что есть такое правило интернетов...
Свиттчи
12.07.2020 22:00:50
с той командой девушек сразу все ясно было,я за ними следила по кд еще до эфира,они играли только в арамчики и нормалки,при чем все 5,думаю реал набущенные
Pascal
12.07.2020 16:11:02
4:33 В ранкеде*
Meyegon
12.07.2020 16:39:17
Кстати, Vae Victis - "Горе - побеждённым".Когда корабль полностью оправдал своё имя.
Rena Kawaii
12.07.2020 16:03:06
Неприятно, когда заходишь поиграть, хочешь сходить на топ Мордакайзером, или постоять мид, тебя приглашают поиграть, и ты слышишь: "Ну, у нас остался только слот на саппорта. Девушки же любят играть на саппортах? Что? Ты хочешь пойти топ? Э... Нет, у нас только саппорт". Т.е меня уже с лету ставят на саппорта.
Dima Egorov
12.07.2020 18:26:38
Ну слава богу я не самый бездарный игрок
PIPIDASTER
12.07.2020 19:30:33
Появляется новая женская команда в лол.Все остальные команды: О тренировка с ботами
Qarasutengu
24.07.2020 20:40:52
Ребят, пожалуйста, скиньте сюда ссылку на оригинал этого видео, мне нужно.
Тыколка
12.07.2020 19:27:40
как же грустно и противно читать комментарии, эти невероятные учёные которые нашли в физиологии девушек то, что запрещает им играть также как и мужчинам, и шутки про то что "тУпПыЕ дЕфФкИ тОкА нА сАпПоРтАх И мОгУт ИгРаТь"...
Knaryns Merzden
12.07.2020 17:25:38
Отличный перевод,полезная инфа на счет девушек,а то были слухи о том,что они могут неплохо играть,но 34 поражения,это клас
Единорожка
12.07.2020 18:42:53
Ну девочек же набирали в Сильверах камон
Ryse
12.07.2020 19:29:06
Не только в лоле подобная ситуация. В кс, доте и пр. игр с развитым киберспортом - чемпионаты девушек представляют лишь малопопулярный отдельный сигмент. Честно я бы не был так уверен, что дело в физиологических особенностях и различиях наших полов, хотя отрицать, что они совсем никак не влияют я бы тоже не стал. Стереотипы присутствуют и девушки из видео ещё больше их укрепили. Но к сожалению, ничего не изменится, пока не появится кто-то, кто эти стереотипы разрушит. Увы, вот в таком мире мы и живём. Я сам знаю, что есть девушки, которые к примеру играют намного лучше меня, потому что я обитаю в среднем эло. Но даже так, вы девушки можете утверждать что угодно про то, что это все не правда и на самом деле все не так. Но факт останется фактом, команды девушек намного слабее команд мужиков. И это продолжится до тех пор, по крайней мере какая-нибудь женская команда не то, чтобы станет лучшей в какой-либо континентальной лиге, а хотя бы станет вровень с остальными командами. Ну а на счет смежных коллективов, тут я бы тоже не был особо против. Главное чтоб игроки не пересрались из-за дамы и дама сама по себе была норм и понимала, как нужно вести себя в мужском(!) коллективе. Иных перспектив на ближайшее будущее я представить не могу. Но все таки надеюсь, что рано или поздно девушки пробьются в сайберспорт. Так было бы куда веселее!
KeKS Polka
12.07.2020 18:07:41
Потому что, девушки играют хуже парней
MAGISME WEST