The Evil Within: Японская история ужаса [Запись]


Дата: 06.04.2019 13:06:35 Просмотров: 172548 Длительность: 02:05:21
Поделиться:

Категории: Гейминг
The Evil Within: Японская история ужаса [Запись]

Один из основателей жанра survivor horror и по совместительству создатель большинства частей Resident Evil, Синдзи Миками, спустя сколько-то там лет наконец готов презентовать нам свое очередное «ужасное» творение. Детективу Себастьяну Кастелланосу придется столкнуться с огромным количеством опасных тварей и спасаться от ? ных опасностей. Скитались по мрачному особняку и дрались с монстрами Василий Гальперов и Андрей Артамохин.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Esgart23
21.10.2014 20:18:32
Ни одной  проблемы не нашел на ПК !!!К Стати на пк  можно все  разлочить !!!  И  полосы и  всемифапающий  ФПС!
sT1n9er
19.10.2014 09:52:55
Что у Васи с голосом ? какой-то низкий стал
saigon668
03.01.2015 07:33:08
черные полосы это вобще не проблема!
Александр Белашов
22.03.2015 21:58:00
Блин на айпаде и с обычным видео полоски, а тут вообще ад, менее 50 процентов полезного пространства
Егор Паламарь
22.10.2014 15:02:01
звук игры очень громкий. делайте тише, плз. мы ведь стрим смотрим не только чтобы на игру посмотреть, но и вас послушать
Phil Ander
19.02.2015 20:58:43
Ребята, зря вы начали сравнивать игру с Alien: Isolation так подробно! Я в Isolation еще не играл, и пришлось проматывать ваш диалог, чтобы не услышать спойлеров. А в общем, этот выпуск понравился!
Eagle Lin
21.10.2014 11:27:50
Васина АНАЛитика разжимает то место
Алексей Горюнов
19.10.2014 18:59:49
Игра мусор, редкостный мусор!
MR Arti
23.09.2015 14:09:51
Флайнфлаантаагрт
Superconscious Mind
18.10.2014 20:15:15
Там элементы outlast присутствуют
Superconscious Mind
18.10.2014 20:14:46
Там сигнализация будет
Reyder 26
22.10.2014 18:19:41
Спасибо ребят посмотрел стрим,чтобы узнать ваше мнение.Еще раз убедился,что игра стоящая!
Константин шанурин
24.10.2014 20:40:35
Ну вот как по мне и данная игра держит в таком же напряжении и саспенсе и очень больно помирать, как по мне на ряду с дарком не меньший хардкор и да меня лично это дико доставляет )
Kiт Запорiжжя
20.10.2014 03:08:09
Повторятся не буду насчет духовного наследника RE4(считаю одной из лучших игр ,вне зависимости от жанра).Одним словом игра ,лично для меня ,просто выше всяких похвал.Подарила те самые ощущения ,что и RE4 в свое время.Что касается хоррора.Это атмосферный экшон.Так будет более точно.Тут про напряжение идет речь,а не о страшилке.Аналог тот же RE4 и DS.Вот дай Бог ,чтобы все игры были вот такими"отстойными",как ее рисуют многие..Это было бы круто.А сказать хотел про полосы.Суть в них немножко другая.Я убирал,но потом сразу вернул.Почему?Потому что полосы как раз создают ограниченную видимость,что дает сразу +1 игре.То есть ограниченная видимость это фишка.Неудобство ,которое нужно.Автор не просто так что-то задумывает.В какой-то момент понимаешь ,что без этих самых полос было бы не то.Зернистость из той же пьесы.Играйте и получайте удовольствие.Очень годная игра.Подача незамысловатого сюжета на 5.Ну и играйте конечно на второй сложности ,а не на первой.
Константин Парыгин
19.10.2014 20:20:02
Спасибо за стрим, stopgame.ru.
fgiuio
22.10.2014 13:25:52
ГОСПОДИ! Я так психовал, когда он мимо арбалета дважды пробежал.
Reyder 26
22.10.2014 12:31:30
Ну да 16 часов задрачивать, а потом говорить что игра УГ!Вопрос какого ты члена тогда стока сидел то?
Hyperion Driver
19.10.2014 11:45:02
полосы можно отключить консольными командами
CuRush
21.10.2014 04:08:39
Wuasyaaa
Robert_Chase
07.11.2014 17:24:52
Задрали этими чёрными полосами. Вышел патч, получите отключение полос и 60 FPS. Только х*й потянет нормально
mr. Jack
20.10.2014 11:22:34
За прохождение нет никаких костюмов =) там в конце дадут автомат и рпг (ну и конечно возможность начать новую игру+)
Александр Бессонов
19.10.2014 02:17:28
Говорит как классно экономить патроны, сам же тупо рашит и тратит все)