[ТОП] 5 игр по вселенной Marvel, в которые стоит поиграть


Дата: 06.04.2019 07:06:57 Просмотров: 92318 Длительность: 13:58
Поделиться:

Категории: Гейминг
[ТОП] 5 игр по вселенной Marvel, в которые стоит поиграть

Если вы уже успели посмотреть фильм “Капитан Марвел”, который получился неоднозначным, и вам тоже сложно сформировать определенную точку зрения, то мы предлагаем вам список игр по вселенной Marvel, которые однозначно хорошие.

Читать в текстовом формате:

Другие игровые топы:

Стать спонсором на YouTube:
Поддержать проект:

Понравилось видео? Подпишись на наши канал:

Наш сайт посвященный видеоиграм:

▻Warcraft канал:
▻Мы Вконтакте:
▻Телеграм канал:
▻Twitter:
▻Twitch стримы:
▻Discord:
▻Группа в стиме:

По вопросам рекламы и сотрудничества:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Nurzhan Raizon
29.03.2019 23:01:46
Спасибо за интересный выпуск Xdlate Production ))))
Роман Придатько
30.03.2019 07:28:23
Приятный голос.
ST NIBBA
29.03.2019 21:51:41
Вы видимо не играли в паучка. В нем выверенный идеальный гемплей создан ради поддержки сильного повествования, чтобы игрок не уставал, лучшая драматическая история всего восемнадцатого года и лучшая в сравнении с любым фильмом о пауке. Каждый, кто играл и вникал в историю, очень сблизился с героем и прочувствовал весь спектр его эмоций. Частично те же эмоции могла вызывать мультипликационная картина, её и игру объединяет сущность паука, его порыв веры, когда он каждый раз, после самого сильного удара, встает.
Олофисти
30.03.2019 09:24:39
фильм получился неоднозначным(хуевым)
Антон Иванов
29.03.2019 21:45:01
Капитанша заслуживает внимания только из-за шоколадного и кота, всё остальное скука в кубе.
Кирилл Кондрашов
30.03.2019 01:37:43
"Чем может привлечь фаната комиксов детская игра" ну комиксы же чем-то привлекли!
Святослав Грешник
29.03.2019 23:52:27
А где игра Каратель!!!???
lavgear
31.03.2019 21:47:26
та ну нахер, TT сосет
Anatoly Танкионлайн
01.04.2019 02:55:39
Капитан марвел-говно
Clubstep G.
29.03.2019 20:06:01
Первый
theBrayn 3
29.03.2019 20:18:31
X-Men Originis Wolverine
Bright Magic
02.04.2019 07:42:23
Вы ебанулись, Стражей на первое место??? Во скатились
DeN Love
29.03.2019 20:05:26
Хохо
Vitaliy
30.03.2019 13:44:30
Топ хуйня
PakMen
30.03.2019 00:05:38
Топчик
Oleg Dallas
30.03.2019 00:26:46
А как же Spider-man Shattered Dimensions
Massaro Squad
29.03.2019 21:30:49
Такой хороший канал , но так мало подписчиков((
Вячеслав Акимов
29.03.2019 22:30:25
В MVC Infinite ужасная графика! Посмотрите на Данте!
Vega Ggio
30.03.2019 13:04:00
Эмм... Человек-паук на пс4 первая игра в игровой вселенной марвел. Об этом ни раз говорили.
Darkv1ng _
29.03.2019 20:32:00
Marvel Heroes помним,любим,скорбим(
Dyky
29.03.2019 20:51:51
Гениально конечно, тут стоящих игр только две Spider Man 2018 и Lego, но у Lego всегда получаются хорошие игры. И при этом всем нет ни Web of Shadows, ни Shattered Dimensions
Михаил Ковлягин
30.03.2019 05:33:41
Вроде и старается правильно произносить названия на английском, но при этом постоянно говорит "ультимэйт".
ИнФ
30.03.2019 07:50:19
то чувство когда трейлер следующего ролика был лучшим за всё видео =)
Иван Томский
30.03.2019 04:21:04
Где Утюг Человек VR.
Макс Вагин
30.03.2019 01:16:22
нуу на счёт капитан марвел я скажу только одно: Бен Медельсон затащил фильм! хороший сольник Ника Фьюри))
бозли волк
30.03.2019 14:03:33
чет дизлайк
Gamer of All Russia
29.03.2019 22:23:25
Какого хуя я подписан на этот канал? Я хз. Очередной говно топ, ни одного нормального топа, автор несет какую то дичь. Что с его вкусом?
максим смирнов
29.03.2019 22:56:09
а где игра дедпул?
Салат
30.03.2019 10:06:01
Так тут сразу понятно, что топ 1 это Marvel: Future fight. Не обсуждается ????. Вы скажетя, что она же на мобильном. Я отвечу, что есть имуляторы. Героев 180+ много режимов, офигенная графика. И мне кажется, что смысл видое немного съехал с изначального. Мы говорим об играх где есть возможность играть за большое кал-во героев, а не про человека-паука, к примеру, т.к. там всё-таки главный герой сам паук и всё.
Артём Пи
29.03.2019 23:37:31
обожаю MUA, MUA 2 и X-Men Legends II: Rise of Apocalypse они схожи по геймплею. топчик игры! и Халковский бит эм ап по фильму с Эриком Банной был норм. И паучек spider man shattered dimensions годный! стражи от Tell tayls гавно. иди играй в spider man shattered dimensions.
GameMachine
05.04.2019 19:35:29
Этот ролик похож на 5 худших игр, уберите от туда Марвел Альянс, и ЧелоПука как раз так и выйдет. 1 место ТейлТейл Стражи Галактики? (игра которая не окупилась ни разу, именно такие бездушные игры потопили Тейлов, которые за всю историю своей жизни отличились всего 2 играми: Ходячие 1 и Волк Среди нас! странный выбор 1 места). 2 место обычная Лего игра, которая так же не блещет оценками и титулами. Зато Спайдер Мен на 3 месте из-за того что там скучная боевка? (о птичках именно изза этой игры многие бежали в магазины покупать сони 4!)))). Вы каких грибов объелись? Или может поделитесь - что курите что бы такие топы выстраивать?)))
Mishania19 97
03.04.2019 08:44:09
Почему в пссторе нет альянса? Раньше был, но сейчас не могу найти?
Андрей Царев
30.03.2019 01:25:24
Серьезно? человек паук лучше бэтса? Первые две части бэтса на несколько голов выше челопука(не кидайте тапки,сама игра класс)...А про первые два места вообще молчу ни карателя,ни дэдпула че за фигня? =_= уже второй топ с какой то странной логикой и странной расстановкой мест...Все больше понимаю что подписан сюда не на собственный контент этого канала,а на тот который просто озвучивают...
DustGames
30.03.2019 14:00:11
А как же Дс ??
Макс Горбунов
05.04.2019 23:05:01
Поставили какую-то тысячную Лего игру и далеко не самую лучшую игру от телтейл выше паучка от инсомниак, авторы да вы там совсем, тут даже отмазка, что вам занесли не пройдёт, ужасное дурновкусие
Musa Dibirov
29.03.2019 21:52:15
iron man the game?the incredible hulk game?Spider man web of shadows?X-Men Originis: Wolverine? ЛОЛ.
Inesa Dombrovska
30.03.2019 11:42:41
Ну а теперь DC
Renat Tuna guf
05.04.2019 18:06:56
Надеюсь «игровселеной» не когда не случиться Фильмы Марвел именно из за превращения в сериал я и перестал смотрел чисто фан сервис история ради истории Фильмы перестали быть самостоятельным продуктом со своей историей
Артём Курилов
05.04.2019 18:52:19
стражи? лего? алло!! человек-паук пока лучшая игра
DImancor
29.03.2019 20:31:49
Marvel Ultimate Alliance
Bubuzic
30.03.2019 20:16:48
Давай теперь скажи марвело лечинкам про Batman arkham knight )))
RACER
30.03.2019 04:43:16
Авторы топа, по каким критериям вы оценивали игры? Просто, интересно, как факт
Romuald Christof
29.03.2019 23:38:59
"The Punisher" нет, зря смотрел...
Михаил Лысенко
30.03.2019 01:17:10
стражи от тейлов полная халтура, которую приходится играть через силу
Илья Кириленко
30.03.2019 08:17:19
У вас тот кто делал топ видимо любит кинцо за 2300 и лего игры я бы не против бы был если бы вы какую нибудь старую игру вспомнили и дали ей 1 или 2 место а это же полная охинея. В лего всегда одно и тоже кучей персонажей играешь ломаеш все подряд и смотриш короткие кастсцены. А в Стражей Галакти от Тейл Тейл не интересно вообще играть и мне нравится играть в игры в виде кино Детроит я то прошол он очень интересный за счет свой не линейности а там этой не линейности почти нет
xDlate Production
29.03.2019 20:12:52
Какая ваша любимая игра про супергероев? Не обязательно Marvel =)P.s. Читать в текстовом формате можно на нашем сайте: goo.gl/U7g7Am
Аяз Юлдашев
29.03.2019 20:06:56
9 просмотров 11 лайков каак?¿
Daniel Hope
30.03.2019 07:55:16
Жирный лайк за Летова
Prol check
30.03.2019 14:14:10
А где мой росомаха??
ArtemCheck
30.03.2019 02:39:24
Как офигенно слышать этого диктора. Долой прошлого диктора!!!