Загадка СССР которую не сможет решить НИКТО!!!! ХАРДКОР


Дата: 29.05.2019 10:19:42 Просмотров: 1965034 Длительность: 08:27
Поделиться:

Категории: Гейминг
Загадка СССР которую не сможет решить НИКТО!!!! ХАРДКОР

Плейлист с загадками
Группа в контакте
Угар, юмор , трололо, прохождение игр, обзоры игр, игры на компьютер, игры на sony playstation, игры хоррор

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Dnis Fox
03.03.2019 09:52:22
он уже дочистил до головы а начинал с хвоста как и надо
Tanl Lun
04.09.2018 22:40:12
Коментатор дебил.
борис туляков
12.09.2018 21:56:35
Загадка конечно не проста, но логична. Зачем вообще выкладывать такое видео в котором Вы расписываетесь в отсутствии у Вас логики.
Сергей Сергеевич
24.10.2018 16:12:23
Комментатор тупорылый олень...
Магомед Машриков
05.01.2019 17:13:40
Дану их
Дмитрий Drakonov
16.10.2018 22:57:58
Этому всему учили нас на обж в 80ых....
Иван Филиппов
09.01.2019 00:23:21
шутки ебанские .голос тоже ебанский.займись лучше чем нибудь другим.а загадка огонь если подумать немного то можно ответить на все вопросы.но ты сука даже не знаешь как это делать
Петриківський Бандерівець
26.12.2018 15:28:45
Не на а в Україні це країна така
Darina 15
25.04.2019 18:01:57
Если река течет слева направо,то почему леска на двух спиннингах натянуть влево?
Ден Исаев
02.01.2019 18:07:38
Это не задачка тупая, отупело большинство населения планеты, включая и Россию...
Тарас Атавин
28.02.2019 17:12:23
12. Таких идиотов не бывает.
Сергей Михайлов
07.03.2019 22:59:52
я снова ржал над отвечающим - явно не в ссср учился
Александр Андрианов
20.03.2019 23:17:13
бред полный бред
Вася Пупкин
06.09.2018 01:14:12
Какая глубина колодца если здесь любят варенники
юлия андриянова
18.11.2018 16:26:34
Mari
Док
17.10.2018 18:30:46
Загадка - не для молодёжи
Владимир grisha
01.09.2018 10:52:18
фиксиков по больше смотрите и в доте с танчиками сидите ... ну и ртв и прочие "развивающиеся программы"... где здесь река в опе ахах такое не увидеть с первого раза печально книги читать больше надо
# кот учёный
19.09.2018 22:39:45
Ещё в том веке, когда сдавал на диплом техника-строителя, со мной вместе приходил сокурсник и на полном серьёзе спрашивал у преподавателя как найти площадь комнаты. На диплом. Последний курс. Сдача. Площадь комнаты.Строитель!!!!!!!!! А вы говорите...
Я живу в УССР
16.02.2019 18:08:24
Сейчас никто не думает,всё в интернете. Деградация полная...
Тарас Атавин
28.02.2019 16:59:18
8. Если бы антенна была такой примитивной, то ловила бы кок-как даже посреди Новосибирска. Я там жил, знаю. А на Постоянном, на расстоянии всего 8 км от Новокузнецка телевизоры в советские времена не на всякую более сложную антенну ловили хоть что-то, да и то с тремя дополнительными усилителями. Я 10 лет с этими усилителями на Постоянном мучился. С антенной, похожей на эту: encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTFeLc-QtkfipeHaQJftaCZ6stFsqYgVd40CnnlSHo8tkt-GacGUw, только сверху и снизу по одному стержню. Вот биплан выдаёт близость к аэродрому. Но главное в том, что они и 10 км ещё не прошли, так что город сразу за горизонтом.
Emillio Ganzales
23.11.2018 13:55:47
Не для средних умов. Но догадаться реально
Che Burashka
03.10.2018 22:37:37
половина вопросов очень простые, половина - тупые. ключ велосипедный рассмотреть невозможно. топор в руках тоже не совсем очевиден. угол солнца над горизонтом... это вообще предел всему. Голова подсолнуха это тоже не показатель. на газете модно полчитать только слово труд. след от самолета можно принять за дым. направление ножа в руках не очевидно.
Wadim Wahrydinow
09.02.2019 10:30:46
Тупее не бывает ????????????
сергей гордин
15.03.2019 12:58:14
Автор сам идиот, если не знает что такой перекат... Что ты берёшься делать делать ролик , если лох лохом...
Kat Like
28.12.2018 00:51:05
Упоротость вышево уравня
Даниил Смирнов
04.03.2019 21:00:43
12 моё любимое число :D
Алексей Цивилев
12.11.2018 18:04:23
Автор дэбид....
Дмитрий Тюлин
16.09.2018 16:38:10
Вы спрашиваете, от куда это можно знать (на тему перекатов и навигационных знаков) - из уроков географии - посвящённых ориентированию на местности, если память не изменяет, то 5 класс общеобразовательной школы.
vs7 vs
11.02.2019 12:20:38
посмотрел на картинку и название и сразу почему-то подумал про перевал Дятлова. До сих пор никто разгадать не может. Тоже так же собрались и вроде все начиналось довольно рутинно.
Ната Лемонграсс
03.11.2018 08:38:45
В принципе легко
Kostya Gordeev
01.02.2019 12:30:10
Обычная загадка времён СССР. Подобных было много в детских газетах и журналах. Подумав, мог решить каждый школьник, если только он не круглый дурак. Знаний хватало. А сейчас только комиксы читают и кнопки давят на айфонах.
youtubTV
11.03.2019 01:13:24
что же надо курить чтоб такие загадки загадывать, а еще что надо употреблять чтоб их разгадывать.
Тарас Атавин
28.02.2019 17:02:41
9. Если это ключ, то из автомастерской. Велосипедный компактен по двум измерениям, иначе его невозможно было бы возить в предназначенной для него сумочке на раме. Но велосипедисты ключи не разбрасывают, а убирают сразу после использования. Так что если это от велосипеда, то разве что кривошип от педали. Но тогда он здесь валяется неизвестное количество лет.
Владимир Филиппов
11.02.2019 16:15:27
летят два крокодила один зелёный другой на север сколько лет ёжику ?
Вадим Кореш
10.01.2019 18:53:16
Полный бред!
Рома Корсун
15.02.2019 09:34:22
Ну и тупорылый комментатор.Зачем браться комментировать то что не понимаешь.
The Doc
26.11.2018 22:53:33
Тьй очен тупой
Igor Trofimov