ИгроСториз: Spider-Man и реальные арахниды


Дата: 29.05.2019 06:23:11 Просмотров: 158324 Длительность: 10:45
Поделиться:

Категории: Гейминг
ИгроСториз: Spider-Man и реальные арахниды

Человек-паук, Spider-Man, конечно, в первую очередь человек. Но вот что было бы, если Спайдермен был чуть большим пауком, чем он есть на самом деле? Какими бы навыками он тогда обладал? На что был бы способен? Алексей Макаренков, врач по образованию и биолог в душе, рассказывает, как могла бы выглядеть игра Spider-Man (2018) от Insomniac Games, если бы нутро Питера Паркера было бы более паучьим. Приятного просмотра.

А теперь немножечко о нас. Что такое Фогеймер? Мы — команда увлечённых людей. Наши приоритеты — игровые новости, обзоры игр, аналитика и материалы с редакционным мнением по самым важным событиям игровой индустрии. Мы пристально следим за потенциальными хитами типа Cyberpunk 2077, Metro Exodus, Dying Light 2, Red Dead Redemption 2, The Last of Us Part 2, Death Stranding, Doom Eternal, The Elder Scrolls 6 и другими интересными проектами. Также при случае не брезгуем инди-проектами и MMO в духе PUBG или Fortnite. Здесь вы найдёте все лучшие игры, самую свежую информацию и самое авторитетное мнение, узнаете, во что поиграть сейчас и в ближайшем будущем. Мы следим за всеми основными платформами: PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch. В нашей редакции хватает как фанатов консолей, так и ПК-бояр. Довольными останутся все! Кроме тех, кто не останется и почему-то решит нас хейтить. Надеемся, что это будете не вы. Добро пожаловать на Фогеймер!

Наше все:
Паблик во «ВКонтакте»
Канал на Twitch _ru

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

webext16
11.01.2019 03:12:53
Классно!! Хочется еще. Надо не только на полигоны смотреть, а еще и в голове паутину нейронную создавать. Спасибо!)
Garnafaut 34
15.10.2018 09:51:01
Такие видео нужны,любая игра с пауками - titan quest, к паукам отношусь резко положительно, как и к некоторым другим интересным животным.
Max Gruver
21.10.2018 23:37:36
Доим человека-паука, без регистрации и смс
Belltefont
22.10.2018 15:56:39
Самый нужный материал. Обязательно продолжать.
Snake Sober
23.10.2018 11:08:12
Паркер летит между небоскребов жопой вперед и жует белковый батончик. Хех.
Maksim Knoll
24.03.2019 16:13:22
Очень интересно и познавательно, спасибо!
Роман Шапошников
02.05.2019 10:26:00
Пауки это как котики, тоже маленькие и пушистые, только лапок побольше
Озорной Адольф
15.10.2018 18:09:45
Видео отличное! Спасибо. Я познакомился с Человеком-пауком через мультсериал на ФоксКидс. И там у Питера паутина вырабатывалась не организмом, а он сам ее делал. Закачивал в картриджи и менял их в каком-то механизме на руках. Не знаю как там в ЛОРе правильно. То есть, исходя из этих данных, Питер имеет из схожих с пауком свойств только возможность лазать по всем поверхностям. А это значит, что наш студент (в мультсериале он был студентом как раз) мог с той же легкостью назваться Человек-Муха\Осьминог\Таракан\Бабочка\Кузнечик(да мало ли существует насекомых, обладающих данным свойством). Но он стал, тащемта, пауком, например.
SERDGO2010
24.05.2019 17:12:12
Видео очень интересное...даже не для геймеров.
Александр Кожевников
28.12.2018 15:01:29
+ такие ролики
Маруся Мандельштам
06.11.2018 16:55:40
Отличная подработка для Паркера - донорство яда :)
Usef Emlihanov
02.02.2019 20:22:32
я арахнофоб
Антон Лесенков
18.02.2019 00:08:28
Очень круто, спасибо огромное за интересный выпуск!!!
Дарья Лис
08.01.2019 21:23:40
Охрененно. Нужно больше таких видео)
Vetal G
28.10.2018 12:46:01
гавно
Константин Давыдов
16.10.2018 15:15:39
Больше подобных роликов
Джангар Шилов
23.11.2018 21:24:48
Нужны.Поддерживаю такой формат.
flaimy
30.10.2018 20:41:29
Спасибо,арахнофобия теперь и у меня
Трофим Ушаков
17.10.2018 13:51:20
У моего брата птицеед (паук такой)
Виталий Дмитренко
12.11.2018 18:21:33
Очень круто и интересно! Вообще люблю ролики посвященные всяким научным штукам, связанным с психологией, мозгом и классно когда это как-то переплетается с гейм индустрией
Иван Жук
12.11.2018 00:12:42
Шикарный ролик. Жду больше таких ) PS пауков вот не очень боюсь, а насекомых сильно. Не знаю почему, но как-то так вышло.
gr iats
03.12.2018 18:45:13
Потрясающе - браво!Про макет-копию и шарнирность паутины услышал впервые.Очень информативно.
DioWorld
04.03.2019 09:05:10
Спасибо, было очень интересно. Очень уважительно отношусь к шедеврам биологии. Приятно видеть образованного человека в сфере видеоигр.
Марат Габидов
16.10.2018 21:35:12
Такие ролики просто необходимы! Спасибо большое за увлекательную и познавательную информацию.
Xivitai
18.11.2018 13:59:43
Паркеру повезло, что он паук ровно настолько, насколько он описан в комиксах.
Владимир Добраш
24.05.2019 17:31:37
Класс больше таких видео.
Салихов Нурсултан
06.05.2019 21:29:42
Леша Красавчик)))
Всяко всячина
18.10.2018 08:24:13
Нужны нужныыы, это все жуутко интересно ))))))))))
Евгений Тупикин
02.03.2019 06:08:05
Понравился такой формат.
Yeza Kerey
12.11.2018 05:45:32
YesyesyesYes????????????????????????
Екатерина Актаева
28.12.2018 08:01:37
Кажется я стала арахнофилом! ????????????????
dust
16.04.2019 17:25:44
Из чего сделан стол? Как он выдерживает вес молота Тора???
Bill Clay
17.02.2019 14:49:29
Петросян отдыхает))))))))
Rynk Alex
19.12.2018 23:04:52
За 10 минут узнал о пауках больше чем за все 30 лет жизни, хотя тоже люблю биологию. Леш а сделай такой ж видос по летучим мышам, а? Нечестно просто - игра про спайди калька с бетмана, про пауков рассказал, а про летучих мышей нет( (и да я просто больше бетмана люблю) Я понимаю что бетман просто человек но можно взять Менбэта из того же Arkham Knight. Как с точки зрения биологии и физиологии такое вообще возможно? Я по дискавери видел передачу про мужчину который в раннем детстве ослеп и там говорили что зрительный центр его мозга перестроился. Он ориентируется в пространстве цокая языком! То есть по сути он инвалид но фактически его возможности превосходят наши! И даж без мутаций! Ну тут скорее всего потому что ослеп еще ребенком пока мозг формируется но не суть. А тот ж мэнбэт - вообще реально имея человекоподобное телосложение летать псли вместо рук такие перепончатые конечности? Это ж какая мускулатура нужна.. а много мышц это опять же весу добавит и летать он должен как дронт. В общем я в смятении) Но ты эксперт тебе и карты в руки) если возьмешся конечно)) А так - побольше такого, в твоем исполнении да что то такое научное это пересматривать и пересматривать охото
Odium
13.01.2019 15:25:09
Мужик, давай больше таких роликов, это АХУЕННО!
Crash Fox Bandicoot
09.11.2018 18:51:10
Да, давай больше таких роликов!
Olga Neboyanova
23.10.2018 20:40:57
Даже не ожидала, что получу такое удовольствие от просмотра ролика. Очень -очень! Спасибо!
PsychologyOfGamers
23.01.2019 19:13:01
Паркер, в первую очередь, видимо, человек, а не паук)))
Niko A
04.12.2018 22:27:47
Отличный выпуск! Даешь науку в массы!!
ethereal power
01.01.2019 20:08:19
отличное видео, заходит, местами перебор фантазии, но норм - можете пробежаться по всем супергероям
Lights Out
16.11.2018 08:11:09
Spider-man, spider-man. Scientifically accurate spider-man
Game Noob
14.11.2018 16:22:09
охохох... Спасибо тебе Алексей, за то что я теперь уснуть не смогу представляя как бы такой человек паук выглядел в фильме...
Egor Stanislawsky
14.11.2018 23:07:52
Больше видео подобного формата!
Михаил Инчин
20.01.2019 13:58:34
Выпуск очень хорош! Больше таких! Я, наверное, могу с небольшой натяжкой назвать себя рахнофобом, но мне понравилось! ????????
Nickname Missing
12.01.2019 15:45:10
У Человека-паука вебшутеры, паутина - не продукт его организма.
Никита Сергеевич
15.10.2018 05:47:06
Конечно такое нужно! Это же топ-контент!)))
PsychologyOfGamers
23.01.2019 19:08:28
Ахахах... Про сюр)))) ахахах)))
Alex Shabad
15.10.2018 16:41:59
Достаточно логичный с точки зрения биологии "Человек-Паук" есть в мультсериале "Братья Вентура"-герой по имени "Корчиневая Вдова". У него как раз паутинная железа в районе крестца.
Роман Богданов
20.10.2018 20:28:13
Да, нужны. Спасибо
Иван Савин
18.11.2018 22:36:10
Прекрасно. Очень интересно
Black & White
09.01.2019 16:44:58
Давай еще, интересный формат)Пауков люблю
alexalex123451
06.02.2019 13:48:48
ОН вам не паучок!
Максим Ильин
28.04.2019 17:18:05
Выпуск очень крутой!)) Буду ждать еще подобных образовательных!)